Виталию Кличко 50 лет: знаменитые фразы киевского мэра

Давай вспомним крылатые выражения, которыми знаменит мэр Киева

tochka.net
tochka.net
автор
19 июля 2021, 12:19
Шоу-бизнес
Виталию Кличко 50 лет © gettyimages.com

Киевский городской голова, знаменитый боксер и просто хороший человек — Виталий Кличко празднует сегодня свой юбилей. За 50 лет политик успел добиться много: стал одним из самых знаменитых украинских спортсменов, попал в книгу рекордов Гиннесса, снялся в фильмах, создал благотворительную организацию, написал книгу и стал мэром столицы Украины. Но это еще не весь список отличий Кличко. Настоящую славу ему принесли крылатые выражения и забавные фразы, которые разлетелись по стране и запечатлелись в мемах.

Виталий довольно спокойно относится к забавным цитатам, которыми пестрит весь интернет и даже сам иронизирует над этим. В честь юбилея знаменитости, редакция tochka.net предлагает вспомнить самые яркие перлы нашего именинника.

ТОП-10 смешных цитат Виталия Кличко

  1. А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать.

  2. Я захожу там, где готов заходить.

  3. Все же шли в парламент работать головой. Головой у некоторых не очень получается — поэтому в ход пошли кулаки. Как профессионал в этом деле могу сказать, что кулаками у них тоже не очень хорошо получалось.

  4. У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить невозможно. Не знаю, почему.

  5. Гордо встану грудью за спиной Украины.

  6. Я не вижу запаха.

  7. Я не разбрасываюсь словами: мне потом их трудно подбирать…

  8. В детстве я мечтал стать футболистом. Но, как шутят мои друзья, у меня попытались отобрать мяч неспортивным способом… и так я стал боксёром.

  9. Чем старше человек, тем больше ему лет.

  10. Обидеть боксера может каждый, но каждый может успеть извиниться.

 Недавно мы рассказывали, что Александр Эллерт приехал в Крым вслед за Ксенией Мишиной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают