Адель - 31: правила жизни знаменитости в её лучших цитатах

Сегодня, 5 мая, Адель празднует свой день рождения

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
5 мая 2019, 14:00
Шоу-бизнес
Адель - 31: правила жизни знаменитости в её лучших цитатах © instagram.com/adele

Британская певица, автор-исполнитель и поэт Адель, которая ранее прокомментировала свой развод,  была несколько раз занесена в Книгу рекордов Гиннесса: Адель признана первой сольной исполнительницей, чей альбом возглавлял британский чарт 11 недель подряд и 21 неделю — в целом. А кроме того — единственной артисткой, два альбома и два сингла которой одновременно очутились в первой пятёрке хит-парада. Адель была удостоена "Ордена Британской империи". 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В честь 31-летия знаменитости редакция tochka.net предлагает вспомнить её лучшие цитаты из жизни.

 

  • Иногда меня так много, что потом аж стыдно, но ничего не могу с этим поделать. Мне нравится жить как на вечеринке. В школе я была классным клоуном, стараясь отпускать шуточки без перерыва.
  • Моя карьера не является, всей моей жизнью, она остается за дверью, когда я прихожу домой. И это то, что никогда не изменится.
  • Пятеро мальчишек и любящий муж — вот моя идеальная картинка мира. А насчет дочек… У большинства барышень слишком сложный характер — знаю по себе.
  • Любовь - это зависимость. Я люблю быть влюбленной. Это моё любимое занятие.
  • Я бы хотела убить всех своих экс - бойфрендов без всякого сомнения.
  • Я не боюсь никого, я боюсь лишь саму себя.
  • Ненавижу папарацци – они везде и всюду. Однажды их была целая куча и сказала им убираться – потом я поняла, что они там не из-за меня были, а из-за Эль Макферсон, которая живет на той же улице.
  • Я люблю еду и ненавижу заниматься спортом. Я певица, и поэтому лучше буду весить тонну и петь хорошо, чем стану тощей, как Николь Ричи, и записывать отвратительную музыку. И вообще, знаете, если я кому-то не нравлюсь, то это уж точно не мои проблемы.


Напомним о том, что совсем недавно стало известно о том, что британская певица Адель рассталась со своим супругом бизнесменом Саймоном Конекки. Представители артистки подтвердили эту информацию. Отношения знаменитости с бизнесменом Саймоном Коннекки начались в 2011 году. В октябре 2012 года у пары родился сын Анджело. Свадьба Адель и Саймона Конески состоялась в декабре 2016 года. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают