Диме Коляденко — 50: лучшие клипы эпатажного шоумена

В юбилей артиста вспоминаем его самые яркие видеоработы

tochka.net
tochka.net
автор
22 июля 2021, 12:40
Шоу-бизнес
Дима Коляденко © пресс-служба

Сегодня свой день рождения отмечает человек-праздник, самый эпатажный певец и шоумен Украины — Дима Коляденко! Кстати, уже скоро Дима презентует новую песню "Пластинки", ну а пока tochka.net собрали для тебя 5 самых ярких клипов именинника.

Новое видео "Любочка" Коляденко посвятил всем женщинам Украины. В клипе Дима на разных локациях столицы поет своей возлюбленной: "На весь світ кричу, голос твій шукаю, я тебе знайду, але як не знаю", в поисках которой он находится. Скорее смотри.

Видео "Тумбала Є" — это коктейль музыки, интересных образов артиста, игры в гольф с двумя прекрасными женщинами, юмора и неординарного сюжета! Поющие мячи для гольфа, танцующая корова и летящий молот — очень ярко, позитивно, с неожиданными поворотами сюжета.



Клип "Танцы-шманцы" — гимн хорошего настроения для людей любого возраста. В видео много детей-героев, LED-балет, фокусы, гонки на байках. Практически все костюмы и необычные головные уборы, использованные во время съемок – разработаны лично Димой Коляденко. Смотря это видео у зрителей включается желание танцевать. Этот клип стал настоящим трендом и поднял волну флешмоба на танцы от людей в Инстаграм и ТикТок.

Видео "ЦЕМ ЦЕМ ЦЕМ" — настоящий хит. Зрители попадают в квартиру-мир Димы Коляденко. Дима поет о радости и любви. Главная идея клипа заключается в том, что хватит киснуть в депрессии, страдать и мучатся. Давай улыбаться, целоваться, думать о хорошем, тогда все плохое уйдет.

С клипа "Где ты" началась певческая карьера Димы Коляденко. Это видео — биографическое, в нем очень много символов и подсказок о жизни артиста и совсем другой Дима. Драматичный, без привычных ярких нарядов, чемодана, но не менее магичный и завораживающий.


Ранее мы написали, что MONATIK рассказал про феномен JoMo в новом клипе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Елена 2 года назад

    Мне кажется, он никогда не рырастет из коротких штанишек. Этот образ, нелепые очки, короткие штанишки, эпатаж в облике, манера говорить... В 50 лет - человек мудрый, осознанный, статусный...А Дима - он и есть Дима. Как в песне, где под 50 раз он произносит своё имя. А ГДЕ статус? Где достижения? Где то, что отличает его от клоуна, появление которого вызывает скептицизм? Несомненно, он фигура в шоу-бизе заметная. пусть развивается и после 50. И,наконец-то, повзрослеет...)))

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают