Дженнифер Лопес и Бена Аффлека поймали папарацци во время поцелуев на яхте

Пара отдыхает на побережье Франции, разместившись на судне за 130 миллионов долларов

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
26 июля 2021, 10:00
Шоу-бизнес
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек © instagram.com/jlo/

В свой 52-й день рождения Дженнифер Лопес подтвердила воссоединение с Беном Аффлеком спустя 15 лет после расставания. Звезда опубликовала фото страстного поцелуя с возлюбленным, не оставляя комментариев. В компании друг друга они провели праздник певицы на яхте, стоимостью 130 миллионов долларов. 

Романтическое путешествие знаменитости проводят на побережье Франции, передает Daily Mail. Им пришлось нанять роскошную яхту с семью каютами, которую обслуживают персонал из 27 человек. В общем, на судне может разместиться компания из 14 человек, а провести время там можно возле бассейна, в кинотеатре, спорт-зале, помимо этого присутствуют кабинеты массажиста и косметолога, а также вертолетная площадка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На днях Дженнифер и Бена застали папарацци во время романтических объятий и поцелуев. Конечно, фото быстро разлетелись сетью и тебе тоже стоит их посмотреть. Они стояли на палубе, будто снимаясь в трогательной сцене фильма, представ в летних образах. Джей Ло выбрала для утренней прогулки жаккардовое мини-платье Dolce&Gabbana, а ее избранник коричневые брюки и синюю футболку.


Также ты можешь узнать истории любви и расставаний Дженнифер Лопес.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают