Звезда "Крепостной", хореограф и телеведущий: кто стал судьями "Україна має талант"

Телеканал СТБ запустил съемки нового сезона талант-шоу в честь 30-летия независимости Украины

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
27 июля 2021, 11:00
Шоу-бизнес
Україна має талант © instagram.com/ukrainegottalent/

К 30-летию независимости Украины телеканал СТБ и группа StarLightMedia готовят особый подарок для всей страны ― новый сезон легендарного проекта "Україна має талант". Премьера шоу в эфире СТБ состоится осенью.

Неделю назад телеканал объявил, что ведущим проекта стал Григорий Решетник. СТБ раскрыл имена основной тройки звездных судей. Ими стали: Сергей Притула, Ксения Мишина и Евгений Кот.

Судьи шоу "Україна має талант"
Судьи шоу "Україна має талант" © пресс-служба

  • Сергей Притула — телеведущий, актёр, стендап-комик, автор и сопродюсер первого украиноязычного юмор-шоу. Острый на язык, бескомпромиссный и прямолинейный. Его провокационные вопросы загоняют в угол самых именитых звезд и всегда отражают мысли телезрителей. Самый известный шоумен Украины впервые сядет в кресло судьи.

Емоції переповнюють, адже багато років я був глядачем "Україна має талант", а тепер стану частинкою цього неймовірного, потужного проєкту і посяду таке відповідальне місце за суддівським столом. Я готовий підтримати кожного, хто має мотивацію спробувати свої сили на головному талант-майданчику країни, але у випадку, якщо помічу разючу невідповідність амбіцій учасника його можливостям, моїх коментарів варто боятися!
отмечает Сергей Притула.

  • Ксения Мишина — топ-актриса страны, которая не боится быть настоящей. Звезда сериала с мировым успехом "Крепостная", победительница танцевального шоу, первая украинская Холостячка и эталон женственности для миллионов украинок. Она открыла свое сердце всей стране и хочет, чтобы каждый участник "Україна має талант" шел к своей мечте с открытым сердцем.

Чувствую воодушевление от того, что стану частью добрых и вдохновляющих историй. Я с большим трепетом отношусь к такому явлению как Талант, считаю, что в Украине очень много одаренных людей, и со своей стороны сделаю все, чтобы страна о них узнала и подарила им новые возможности. Ведь это так важно – воплощать в жизнь свои мечты и умения,
прокомментировала Ксения Мишина.

  • Евгений Кот — топовый хореограф-постановщик, танцевальный талант которого когда-то открыл СТБ в проекте "Танцюють всі!". Солист и креативный продюсер первых в Украине 3D-шоу уровня Цирка дю Солей ("Барон Мюнхгаузен", "Вартові мрій"). Постановщик самых рейтинговых телепроектов в стране и танцевальный секс-символ. Он знает всю закадровую телекухню, умеет раскрыть талант и привести его к успеху.

Судейство — это абсолютно новая ступень в моей карьере. И я рад, что она случилась именно в проекте "Україна має талант". Я буду честным судьей. Буду помогать тем, в ком увижу потенциал и желание представлять Украину на международном уровне. Буду отказывать тем, кто, на мой взгляд, еще не готов к участию в таком серьезном и нелегком проекте. Но всех без исключения я буду стараться вдохновить и указать на их лучшие стороны и те, которые стоит подтянуть, чтобы прийти в следующем году,
комментирует Женя Кот.

В составе звездного жюри "Україна має талант" появится и четвертый судья. В честь 30-летия независимости Украины в разных выпусках шоу к Сергею Притуле, Ксении Мишиной и Жене Коту присоединятся люди, которых украинцы называют гордостью страны: наши легенды, олимпийские чемпионы и звезды, благодаря которым флаг Украины поднимался на самых разных международных аренах.

Мы горды тем, что в очередной раз СТБ собирает настолько уникальный состав звездного жюри. Каждый из наших судей является для аудитории примером невероятного таланта, помноженного на многолетний труд и веру в себя. Но что особенно ценно — наше звездное жюри горит огромным желанием раскрыть потенциал в каждом участнике "Україна має талант" и помочь им реализовать мечту. Этой осенью ждем украинцев у телеэкранов, чтобы объединиться в гордости за удивительные и восхищающие таланты и вместе выбрать среди них тот, который покорит не только Украину, а и весь мир,
комментирует управляющий директор телеканала СТБ Людмила Семчук.

Съемки телевизионных кастингов уже стартовали. Кто из украинских легенд займет четвертое место за столом жюри, станет известно совсем скоро.


Напомним, Анастасия Приходько поссорилась с популярным блогером Олегом Машуковским.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают