Анастасия Приходько рассказала о послеродовой депрессии: заплакала, не попав на концерт

Судью вокального талант-шоу "Співають всі!" довели до слез сообщения Славы Демина

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
2 августа 2021, 09:30
Шоу-бизнес
Анастасия Приходько © пресс-служба

Судья вокального талант-шоу "Співають всі!" певица Анастасия Приходько, которая недавно поссорилась с Натальей Могилевской, сделала громкое заявление. Артистка призналась, что ощутила послеродовую депрессию, а причиной тому стали Слава Демин и Артем Пивоваров.  

В своем Инстаграм звездный эксперт проекта "Співають всі!" Анастасия Приходько выставила пост, в котором со слезами на глазах рассказала, что несмотря на то, что всегда считала себя сильной, сломалась из-за сообщений радиоведущего Славы Демина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Наверное, у меня послеродовая депрессия. Я сегодня искренне расплакалась из-за того, что Слава Демин пригласил меня на концерт Артема Пивоварова, а я не смогла пойти, потому что у меня маленький ребенок. И если бы он меня так активно не приглашал, возможно, я бы не обратила внимание. А так я очень расстроилась,
– рассказывает судья проекта "Співають всі!" Анастасия Приходько.

Артистка объяснила – из-за того, что её младший сын Лука не приучен есть из бутылочки, она не может его оставить даже на несколько часов. А так как Слава Демин приглашал ее несколько раз, да еще и заваливал аргументами, она поддалась слабостям.

Я расплакалась от того, что посмотрела сторисы друзей – все на концерте Пивоварова, кроме меня. И мне стало так обидно. В обычное время я бы не расстроилась так, а тут я поняла, что хочу куда-то выйти, и больше, чем на час, но не могу. И всем весело, а я сижу дома. Это банально и глупо, но я расстроилась, как ребенок, который не попал на концерт,
– прокомментировала певица со слезами на глазах.

После чего Анастасия поздравила своего коллегу по шоу "Співають всі!" Артема Пивоварова с хорошим шоу: "Концерт был очень классным! Я видела в сторис у друзей!"

Смотри премьеру грандиозного шоу "Співають всі!" в субботу, 21 августа, на телеканале "Украина".


Недавно Анастасия Приходько рассказала об изменах бывшего мужа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают