Анна Тринчер раскрыла секрет успеха блогерства

Певица призналась, что ее советы очень дорогие, но все же открыла один важный секрет

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
31 августа 2021, 12:15
Шоу-бизнес
Анна Тринчер © пресс-служба Нового канала

31 августа отмечают День блога. На просторах украинского инста-рынка большое количество успешных блогеров и инфлюенсеров. Одной из самых популярных является Анна Тринчер, которая уже успели получить титул Insta-принцесса. Помимо этого девушка развивает карьеру певицы и актрисы, но блог приносит ей немалую часть заработка и узнаваемости, ведь за ней следят в сети более 1,6 миллиона подписчиков.

Звезда является примером для молодежи, а во время съемок развлекательного шоу "Хто зверху?", которое каждый четверг в 19:00 показывает Новый канал, она рассказала о главном секрете успеха в этом деле. Артистка призналась, что без трудолюбия она бы не достигла таких высот.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вообще, мои советы очень дорогие, — смеется Тринчер. — Но парочку все же дам. Если вы спросите, есть ли какие-то строгие правила в ведении блога, то я скажу: нет. Нужно просто начать. Если вы хотите что-то получить — нужно что-то делать. Я считаю, что жизнь работает в таком ключе: 80% — трудолюбия и действий дает 20% результата. Когда эта статистика повторится несколько раз, потом 20% усилий даёт 80% результата. Мой парень говорит: "Я делаю сто шагов, и только сто первый дает мне малейший результат. Эти сто шагов отнимают столько энергии, ресурсов, денег, усилий. А потом каждый шаг после сто первого дает результат". Нужно идти по этой системе!

Анна Тринчер
Анна Тринчер © пресс-служба Нового канала

Смотри "Хто зверху?" каждый четверг в 19:00 на Новом канале!


Ранее мы рассказали, что Анна Тринчер похвасталась стройной фигурой в купальнике.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Вера 2 года назад

    "Вообще, мои советы очень дорогие," - Боже, да я бы и бесплатно не спрашивала у неё советы! ЧТО умного и толкового может "посоветоваыть" 19-летняя Особь? Я всегда говорила, что она - самовлюблённая, самоуверенная и завышенной самооценкой особа.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают