Наталка Карпа о том, как рождение дочери повлияло на отношения с мужем

Узнай, как певица строит отношения с возлюбленным, после того, как в 38 лет решилась на рождение первенца

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
31 августа 2021, 14:40
Шоу-бизнес
Наталка Карпа © пресс-служба канала "Україна"

11 сентября в 21:00 телеканал "Украина" покажет новый выпуск талант-шоу "Співають всі!" Звездный эксперт проекта, певица Наталка Карпа на съемочной площадке рассказала, как изменилась её жизнь после рождения дочери Златы и как теперь они с супругом строят свои отношения.

Звезда за кулисами шоу откровенно рассказала, почему только в 38 лет решилась родить первого ребенка:

До этого была жизнь в каком-то постоянном гастрольном графике, съемках, интервью. Я жила фразами: все успеем, все сделаем, все будет. Но сейчас понимаю — нужно было стартовать раньше. Ведь это такой кайф и счастье! Да, конечно, бессонные ночи никто не отменял, к примеру, сегодня я спала 3 часа, но эти жертвы того стоят!
призналась Наталка Карпа за кулисами шоу канала "Украина".

Также артистка отметила, что после рождения ребенка её жизнь круто изменилась не только постоянными бессонными ночами, но и пониманием многих важных моментов.

Я стала замечать, что в моей жизни присутствует лишняя суета и научилась отбрасывать все ненужное. Потому что раньше я бралась за все. Теперь я четко расставляю приоритеты. А еще научилась ценить семью и домашний уют, хотя понимаю, что это ежедневная большая работа. Это может красиво выглядеть на картинке или на экране, а в жизни — это работа!
рассказала судья шоу "Співають всі!"

Наталка Карпа
Наталка Карпа © пресс-служба канала "Україна"

И с супругом Евгением Тереховым певица постоянно работает над поддержанием семейных ценностей и развитием своих отношений:

После рождения Златы у нас состоялось распределение обязанностей, ведь мы почувствовали определенную ответственность во всем — начиная финансовой составляющей и до моральных норм, — делится певица Наталка Карпа. — У нас так сложилось, что мы с мужем — два лидера, нам изначально было непросто. Но у нас есть слово-активатор: "стол" и, если нужно устроить разбор полетов — садимся и разговариваем. Однажды даже было такое, что мы в ресторане взяли листики и написали список качеств, которые каждый хотел бы изменить в партнере, и обменялись ими. Это кстати, была наша первая ссора, а список до сих пор есть у меня.


Ранее Наталка Карпа рассказала о карьере артистки и отсутствии сна после рождения ребенка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают