Адель засветилась на свидании с новым бойфрендом в мини-юбке

Певица провела время с парнем, выбрав для этого стильный образ

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
2 сентября 2021, 09:50
Шоу-бизнес
Адель © instagram.com/adelesprivatee/

После похудения Адель ей то и дело, что приписывают романы с молодыми и успешными мужчинамиНо, кажется, на этот раз все серьезно, ведь папарацци уже не впервые ловят британскую суперзвезду в компании 39-летнего спортивного агента Рича Пола, с которым она ранее посетила матч NBA.

О том, что пара вышла на свидание и посетила ресторан Opium в Лос-Анджелесе сообщило издание Page Six. Они провели ужин в романтической обстановке, а скрасил вечер смелый образ артистки. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Фотографы словили Адель и Рича на выходе из заведения. Так, удалось рассмотреть, что певица скомбинировала в образе мини-юбку с комбинированным клетчатым принтом, черным гольфом и трендовыми сапогами second skin, которые уже в этом сезоне будут носить все знаменитости. Аутлук она дополнила лаконичной прической, заколов волосы сзади и отказавшись от макияжа, а также цепочкой, которую надела поверх кофты, массивными серьгами и сумкой-багетом.

Бойфренд знаменитости предстал в лаконичном наряде. Он посетил ужин в белой футболке, джинсах и синем худи, которые скомбинировал с белыми кроссовками. 

Для просмотра фото листай вправо.


Ранее стало известно, что Адель потеряла отца, с которым так и не помирилась перед его смертью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают