alyona alyona переехала к бойфренду и рассказала о любимом

Однако лицо своего избранника так и не показала

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
4 сентября 2021, 14:32
Шоу-бизнес
Alyona Alyona © instagram.com/alyona.alyona.official

Известная украинская хип-хоп-исполнительница Alyona Alyona призналась, что переехала жить к своему бойфренду Денису.

На своей странице в Instagram alyona alyona поделилась забавным кадром с любимым. Она держит огромный домашний цветок в горшке, а ее бойфренд — пакеты. Лицо избранника певицы скрыто за пакетом. На другом кадре Alyona Alyona разгребает вещи в комнате.

Рэперша подробно рассказала о своем переезде, отметив, что уже живет у Дениса, но часть ее вещей оставалась на старой квартире.

И хотя я уже живу в Дениса, часть моих вещей остается на старой квартире. Как интересно, год назад я переехала на улицу Сечевых стрельцов, как раз в день объявления карантина в столице,
— написала артистка

Также певица поделилась своими чувствами к любимому.

Первое утро в статусе человека, который живет со своим парнем, было очень приятным и замечательным. Теперь я понимаю, почему Денис — это тот человек, с которым мне действительно хочется жить долго и счастливо. Теперь каждую ночь перед сном я провожу время со своим человеком,
— призналась alyona alyona

И хотя реперша не впрвые признается в любви, лицо Дениса она никогда не показывает. В СМИ ходят слухи, что ее избранником стал рэпер и блогер Денис, который снимает провокационные клипы под ником YOXDEN. Однако сама певица пока не подтвердила это.

 


Ранее мы рассказывали, как alyona alyona отмывала Софийскую площадь после скандального дрифта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают