Жена Виктора Павлика призналась, как артист помогает ей с сыном — фото

Екатерина Репяхова рассказала про три месяца материнства и ее адаптацию с мужем к новой жизни

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
9 сентября 2021, 10:10
Шоу-бизнес
Виктор Павлик и Екатерина Репяхова © instagram.com/repyahovakate/

15 июня украинский артист Виктор Павлик и его супруга Екатерина Репяхова стали родителями. У пары родился сын, которому дали имя Михаил. Звездная мама активно ведет свой блог в Instagram, поэтому регулярно делится подробностями взросления малыша и своим опытом материнства. Так, она призналась, как супруг помогает ей с ребенком и успели ли они уже адаптироваться к новому статусу.

Для девушки мальчик стал первенцем, а вот 55-летний певец уже многодетный отец и воспитывает внуков, поэтому опыта имеет больше. Несмотря на это он неоднократно признавался, что со старшими детьми многое упустил в их воспитании и мало реализовался как отец, поэтому с младшим Михаилом стремиться быть лучше. Подтвердила это и его молодая супруга, которая рассказала про его роль в уходе за Михаилом.

Скоро три месяца, как мы родители. Полёт нормальный. Мы полностью адаптировались. В нашей семье четко распределены обязанности. Например, Виктор Франкович купает Мишу и заботиться о том, чтобы мама Миши не была голодна, ездит за разными покупками, играет с Мишей, когда маме нужен отдых или нужно поработать. Ну а на маме все остальное,
— поделилась Екатерина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам новоиспеченной мамы, она не ожидала такой помощи от избранника, но чрезмерно рада, что все случается вопреки ее представлениям. 

На самом деле, муж большая поддержка. Я даже не ожидала, что он будет настолько мне помогать. Хоть по факту у мужа: Миша — 4 ребёнок, но приживает он все впервые. Наш Мишенька каждый день радует нас чем-то новеньким, а мы в ответ заботимся и очень любим его,
— подытожила супруга Виктора Павлика.


Ранее жена Виктора Павлика показала редкие фото с родными.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают