Мамина копия: Риз Уизерспун чувственно поздравила дочь с 22-летием

Кинозвезда порадовала поклонников редким фото первенца

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
10 сентября 2021, 14:40
Шоу-бизнес
Риз Уизерспун © instagram.com/reesewitherspoon/

Американская актриса Риз Уизерспун, которая появилась в новом трейлере "Утреннего шоу", трогательно поздравила дочь с днем рождения. Первенцу голливудской селебрити исполнилось 22 года и она не пропустила этот праздник в своем блоге.

Оскароносная звезда разметила в Instagram снимок Авы Филлипс, на котором она очень похожа на нее. Девушка позировала в трендовом вязаном топе, с яркой улыбкой на лице и распущенными волосами. Она сделала яркий макияж с акцентом на глазах и дополнила наряд золотыми аксессуарами на шее и ушах.

Вероятно, в доме актрисы состоялась тематическая вечеринка в зеленых тонах по случаю дня рождения дочери.

С днем ​​рождения мою милую девочку... Простите... Я имею в виду мою взрослую дочь!!! Невозможно описать словами, как я горжусь тобой. Ты выросла необычным человеком, который так заботится об окружающем мире. Мне так повезло, что ты осветила мою жизнь. Я люблю тебя, Ава!
— чувственно написала Риз.

Накануне праздника звездная мама покопалась в архивах и нашла милое детское фото Авы, которым поделилась с поклонниками в сети.  На нем малышка предстала в праздничном колпаке принцессы с игрушкой в руках.


Ранее стало известно, что Риз Уизерспун продала свою кинокомпанию почти за миллиард долларов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают