10 пар из фильмов, которые встречались в реальной жизни

Химия на съемочной площадке может продолжаться и за кадром

Алиса Перова
Алиса Перова
lifestyle-редактор
14 сентября 2021, 15:00
Шоу-бизнес
Пары из фильмов, которые встречались в реальной жизни © gettyimages.com

Иногда химия между двумя актерами может быть настолько сильной, что это продолжается и за кадром, что приводит к роману в реальной жизни. От коротких интрижек до длительных романов, tochka.net расскажет о культовых парах, за отношения которых мир переживал больше, чем за свои.

  1. Джонни Депп И Вайнона Райдер — Эдвард Руки-Ножницы (1989-1993)

Джонни Депп И Вайнона Райдер
Джонни Депп И Вайнона Райдер © gettyimages.com

Пара начала встречаться после нью-йоркской премьеры "Больших огненных шаров" в 1989 году, согласно People, и это ухаживание продолжалось на протяжении всех съемок фильма "Эдвард Руки-ножницы". Они даже обручились через пять месяцев после первого свидания, но, к сожалению, объявили о завершении помолвки в июне 1993 года.

  1. Тоби Магуайр И Кирстен Данст — Человек-Паук (2001-2002)

Тоби Магуайр И Кирстен Данст
Тоби Магуайр И Кирстен Данст © gettyimages.com

В фильмах о Человеке-пауке есть что-то особенное, поскольку они снова и снова создают реальные отношения, начиная с Тоби Магуайра и Кирстен Данст в оригинальном фильме Сэма Рэйми 2002 года. Искры между персонажами были настолько сильными, что они полыхали и за пределы экрана, когда Рэйми рассказал The Sydney Morning Herald в 2007 году, что Магуайр и Данст, по-видимому, начали встречаться друг с другом в середине съемок первого фильма, но в конце концов они расстались. Это не повлияло на отношения персонажей в следующих картинах — любовь между Питером Паркером и Мэри Джейн Уотсон также сильна.

  1. Бен Аффлек И Дженнифер Лопес — Джильи (2002-2004)

Бен Аффлек И Дженнифер Лопес
Бен Аффлек И Дженнифер Лопес © gettyimages.com

Хоть "Джильи" и считается одним из худших романтических фильмов 2000-х годов, но он увековечен в истории кино как фильм, который принес нам "Беннифер", культовую пару звезд Бена Аффлека и Дженнифер Лопес. По словам Стервятника, Аффлек и Лопес познакомились на съемках "Джильи" и начали встречаться в середине 2002 года. Их отношения были феноменом поп-культуры, и они продолжали работать друг с другом, так как Аффлек появился в музыкальном клипе Лопес на "Jenny from the Block", и они вместе снялись в фильме 2004 года "Девушка из Джерси". Хотя они планировали пожениться в конце 2003 года, позже пара разорвала помолвку из-за "чрезмерного внимания СМИ". Тем не менее, эта романтическая история может закончится хэппи-эндом, поскольку с апреля 2021 года они снова начали встречаться.

  1. Зак Эфрон И Ванесса Хадженс — Классный мюзикл (2005-2010)

Зак Эфрон И Ванесса Хадженс
Зак Эфрон И Ванесса Хадженс © gettyimages.com

Согласно People, отношения Эфрона и Хадженс расцвели так же быстро, как и отношения их персонажей Троя и Габриэллы. Звезды влюбились друг в друга во время съемок первого мюзикла в 2005 году. К сожалению, мы можем предположить, что Трой и Габриэлла остались вместе после окончания колледжа, что нельзя сказать про актеров, которые расстались в 2010 году после съемок последнего фильма.

  1. Тейлор Лотнер И Тейлор Свифт — День Святого Валентина (2009-2010)

Тейлор Лотнер И Тейлор Свифт
Тейлор Лотнер И Тейлор Свифт © gettyimages.com

Учитывая, что "День святого Валентина" 2010 года был настолько зациклен на этом романтическом празднике и создавал любовную атмосферу из-за избытка звезд, неудивительно, что любовь витала в воздухе на съемочной площадке. Это было наиболее очевидно для Тейлора Лотнера и Тейлор Свифт, сыгравших влюбленных подростков Уильяма и Фелисию, которые не могли оторваться друг от друга в каждой сцене, которую они делили. К сожалению, Свифт объявила о расставании в начале нового года, всего после нескольких месяцев отношений. Позже она пела об их паре в треке 2010 года "Back to December", сообщает Billboard.

  1. Роберт Паттинсон И Кристен Стюарт — Сумерки (2009-2012, 2012-2013)

Роберт Паттинсон И Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон И Кристен Стюарт © gettyimages.com

Отношения актеров в реальной жизни только подогревали химию и интерес к сумеречной саге среди подростков. Они начали встречаться вскоре после выхода первого фильма в 2009 году. К сожалению, проблемы возникли летом 2012 года, когда выяснилось, что Стюарт изменяла Паттинсону с режиссером "Белоснежки и охотника" Рупертом Сандерсом, что привело к их расставанию, согласно People. Эти двое ненадолго помирились в октябре 2012 года, но окончательно расстались в мае 2013 года.

  1. Джо Джонас И Деми Ловато — Camp Rock: Музыкальные каникулы (2010-2010)

Джо Джонас И Деми Ловато
Джо Джонас И Деми Ловато © gettyimages.com

По словам Elle, через два года после выпуска "Camp Rock" в 2008 году Ловато и Джонас начали встречаться в реальной жизни, и их связь только укрепилась в результате совместных гастролей. К сожалению, Джонас в конце концов разорвал романтичные отношения, решив, что им лучше дружить, и сказал: "В этом бизнесе действительно сложно найти людей, которые будут с тобой всю оставшуюся жизнь. Когда я встретил Деми, я знал, что наша дружба будет действительно крепкой. Я не хочу когда-либо потерять ее".

  1. Дженнифер Лоуренс И Николас Холт — Люди Икс: Первый Класс (2010-2014)

Дженнифер Лоуренс И Николас Холт
Дженнифер Лоуренс И Николас Холт © gettyimages.com

По словам Elle, настоящая химия между Лоуренс и Холтом была такой же потрясающей, как и в фильме, поскольку они начали встречаться во время съемок в 2010 году и пробыли вместе четыре года, расставшись после выхода фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" в 2014 году. Несмотря на то, что они снимались еще в двух фильмах франшизы, "Люди Икс: Апокалипсис" и "Люди Икс: Темный Феникс", напряжения между актерами не было и они отлично ладили на съемочной площадке.

  1. Эндрю Гарфилд И Эмма Стоун — Новый Человек-Паук (2011-2015)

Эндрю Гарфилд И Эмма Стоун
Эндрю Гарфилд И Эмма Стоун © gettyimages.com

Второй паучьей парой, продолжившей ухаживания в реальном мире, были Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун из "Нового Человека-паука". Как и героям, Гарфилду и Стоун не потребовалось много времени, чтобы влюбиться друг в друга, поскольку, согласно Cosmopolitan, эти двое начали встречаться во время съемок фильма в 2010 году, несмотря на то, что они воздерживались от публичных заявлений о своих отношениях. К сожалению, они длились недолго, поскольку в октябре 2015 года сообщалось, что пара рассталась.

  1. Том Холланд И Зендая — Человек-Паук: Возвращение Домой (2021-Настоящее Время)

Том Холланд И Зендая
Том Холланд И Зендая © gettyimages.com

И снова актер, играющий Человека-паука, просто не может оставаться в стороне от своей главной героини даже после того, как камеры выключены. Хотя пару лет распространялись слухи о закадровом романе, актеры постоянно отрицали, что были кем-то большим, чем просто друзьями, несмотря на их кинематографическую химию. Однако такие заявления подверглись критике в июле этого года, когда коллеги по фильму были сфотографированы целующимися в машине. Но после поста с поздравлением на день рождения Зендаи от Тома Холланда, похоже, они больше не скрывают свою любовь.


Недавно мы рассказывали, что Кейт Хадсон выходит замуж.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают