Тина Кароль взорвала сеть редкими фото с мамой

Певица предпочитает держать свои отношения с семьей в секрете

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
20 сентября 2021, 10:40
Шоу-бизнес
Тина Кароль © instagram.com/tina_karol/

Тема семьи — излюблена поклонниками звезд. Но несмотря на ажиотаж вокруг подобной информации, многие знаменитости предпочитают личное держать в секрете. Так, Тина Кароль лишь изредка в сторис может опубликовать фото или видео с сыном Вениамином, а родители — весьма редкие гости в ее Instagram.  Однако в каждом правиле есть исключения, и встреча с мамой не осталась незамеченной для аудитории артистки.

В своем блоге украинская певица показала, как провела время с близким человеком, опубликовав уникальные кадры. Фанатам Тины удалось увидеть, как сейчас выглядит ее мама. Светлана Либерман позировала с кусочком торта в руках, в котором разместилась праздничная свеча. 

Мама Тины Кароль — Светлана Либерман
Мама Тины Кароль — Светлана Либерман © instagram.com/stories/tina_karol/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После этого Кароль разместила редкое совместное фото с мамой. Она сделала селфи во время прогулки, для которой выбрала удобный наряд и сделала минималистичный макияж. Светлана в свою очередь встретилась с дочерью в сером костюме. Вероятно, они совместно праздновали день рождения женщины. Ранее в интервью артистка признавалась, что встречаться с родителями и родственниками ей удается крайне редко из-за плотного графика и разных взглядов на жизнь.

Тина Кароль с мамой Светланой Либерман
Тина Кароль с мамой Светланой Либерман © instagram.com/stories/tina_karol/


Ранее мы рассказали, что Тина Кароль продемонстрировала идеальный лук деловой женщины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают