Анна Богдан трогательно поздравила Михаила Заливако с днем рождения

Пара отправилась в путешествие по случаю праздника

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
28 сентября 2021, 12:15
Шоу-бизнес
Анна Богдан и Михаил Заливако © instagram.com/kanyeeebear/

Недавно пара, сложившаяся в результате 11 сезона "Холостяка", Михаил Заливако и Анна Богдан показали романтические кадры с Карпат. Сейчас же влюбленные отправились покорять новые места и страны, о чем делятся на своих страницах в соцсетях.

Но сегодня не обычный день для них, ведь в паре есть именинник — Михаил. Девушка сделала трогательное поздравление для избранника на просторах своего блога, показав поклонника новое совместное фото с ним.

Сегодня очень необычный день. И это не потому что на улице хорошая погода, не потому что мы в новом месте или в другой стране! А потому что сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, моего медвежонка Михаила. Все мои поздравления были сказаны ему лично, подкреплены обнимашками и целовашками,
— призналась Анна.

На фото влюбленные предстали на фоне роскошной панорамы. Анна и Михаил обнимались на смотровой площадке одного из туристических городов. Где именно они отдыхают, пока неизвестно, однако незадолго до этого пара посетила Венецию.


Ранее стало известно, как Анне Богдан удалось похудеть на 16 килограмм.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Ольга 2 года назад

    ))) По-моему, после того, как они после финала вместе, они ещё ни дня не работали! Только и читаешь, то они "отдыхают" там, то они "отдыхают" тут, постоянный отдых! А от чего они отдыхают и на что живут? На накопления?)))

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают