Сергея Бабкина сравнили с главным героем "Игры в кальмара" — фото

Проверь, правда ли между звёздами есть сходство

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
12 октября 2021, 10:00
Шоу-бизнес
Сергей Бабкин © instagram.com/babkin_official/

Наверное, нет такого человека, который бы не говорил про южнокорейский сериал "Игра в кальмара". Зрители разных возрастов наперегонки смотрят серии дорамы, чтобы не упустить очередную загадку режиссёра. Внезапную славу получили и актеры картины, которые в миг превратились в звезд №1 и стали самыми обсуждающими в мире. Следят за ними и в Украине.

Поклонники Сергея Бабкина сравнили его с главным героем сериала Ли Джон Джэ. Об этом певец сообщил на своей странице в Instagram, дополнив публикацию двумя фотоколлажами с героем нашумевшего сериала. И правда, их очень легко спутать!

В комментариях написали, что я похож на актера из нашумевшего сериала "Игра в кальмара". А вы как считаете? Похож? И как вам сериал? Кто смотрел? P.S. Исполнителя главной роли зовут Ли Джон Джэ, кстати,
— написал Сергей.

Свои реакции на комментарий Сергея Бабкина оставили как его фолловеры, так и звёздные коллеги, среди которых Юрий Ткач и Леся Никитюк, Наталка Карпа и не только. Юморист в свою очередь отметил, что из-за сильного сходства артиста с актером он не может спокойно смотреть сериал, представляя на месте героя своего друга.

Для просмотра фото листай вправо.


Ранее Сергей Бабкин рассказал, сколько тратил денег на проституток в первые годы брака.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают