Михаил Заливако и Анна Богдан покажут свой свадебный танец на паркете "Танців з зірками"

А участники проекта в новом выпуске станцуют под главные хиты группы "Океан Эльзы"

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
29 октября 2021, 11:40
Шоу-бизнес
Анна Богдан и Михаил Заливако © instagram.com/hannastorozhuk

Уже в это воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1 состоится новый прямой эфир главного танцевального шоу страны "Танці з зірками". В девятом эпизоде ​​зрителей ждет специальное событие на паркете, которое невозможно пропустить — пары будут танцевать под любимые хиты группы "Океан Эльзы". Участники будут выступать под песни, которые у них ассоциируются с определенным событием в жизни и сопровождали их в разных ситуациях.

Вечер будет посвящен 27-летию деятельности любимой группы.

Океан Эльзы
Океан Эльзы © пресс-служба

Пар на шоу осталось всего пять, а значит борьба за места в финале становится еще более яркой. Перед выступлением звезды откровенно расскажут о своих самых больших страхах и опасениях на пути к победе в проекте. В воскресенье станет известно, станцуют ли Дмитрий Каднай и Алина Ли, которые на прошлой неделе получили иммунитет на шоу, ведь пропустили выступление по болезни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В это воскресенье будет вести балкон ведущий шоу "Маскарад" и "Твой день" на телеканале 1+1 Тимур Мирошниченко. А вот оценивать выступления участников будет постоянная тройка судей: Макс Чмерковский, Екатерина Кухар и Влад Яма.

Танці з зірками
Танці з зірками © пресс-служба

Кроме того, с этой недели зрители смогут самостоятельно выбирать звезду, которая выйдет на главный танцевальный паркет страны в следующем сезоне "Танців з зірками". В воскресенье холостяк Михаил Заливако и его избранница Анна Богдан станцуют танец, который они готовят к свадьбе.


Недавно Ксения Мишина призналась, в каких сейчас отношениях с Александром Эллертом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Ирина 2 года назад

    Чье выступление ждешь больше всего?
    Ответ: Мою фаворитку выгнали, поэтому больше смотреть не буду, как продвигают "любимчиков" Кухар - Войтенко и Харлан. Неинтересно.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают