Выходные Кати Осадчей в Берлине на велосипеде — звездный фотоотчет

Телеведущая поделилась, как провела вдохновляющую поездку

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
31 октября 2021, 17:20
Шоу-бизнес
Катя Осадчая © instagram.com/kosadcha/

В плотном графике Екатерина Осадчая всегда находит время для вдохновения и чего-то нового. Ее звездный супруг Юрий Горбунов не единожды отмечал, что она вдохновленно декорирует их семейный дом, украшает территорию и ухаживает за садом. Телеведущую вдохновляет архитектура, зелень и активный образ жизни, а за новой порцией впечатлений она отправилась на уикенд в Берлин.

Поклонникам знаменитостей также удалось погрузиться в атмосферу ее путешествия с помощью красочных публикаций в Instagram. Она разместила в блоге подробный фотоотчет с семичасовой велопрогулки столицей Германии, в которую отправилась после длительного перерыва.

Все ограничения последних лет заставили нас еще больше дорожить возможностью путешествовать. Мы с Ильей были в Берлине в конце 2019 года, тогда я подумала, что надо вернуться весной и устроить большую велосипедную прогулку, возвращение заняло немного больше времени :) Берлин прекрасен и осень ему идет. Километры не считала, но на радостях объездила все любимые места, семь часов прилетели незаметно,
— поделилась впечатлениями Катя.

Для просмотра фото листай вправо.

Помимо этого звезда призналась, что короткая поездка смогла вдохновить ее на новые свершения. Подозреваем, что в этом помогла культура города, часть которой она также показала на своих фото.

Сливаюсь с Берлином. Короткая, но вдохновляющая поездка. Строю план на будущее,
— написала Осадчая.

Для просмотра листай вправо.


Ранее мы рассказали, что Катя Осадчая очаровала фото с 2-месячным сыном и мужем

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают