Эктор Хименес-Браво превратился в Чумного доктора

Шеф-повар рассказал про празднование Хэллоуина в разных странах, где он жил

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
31 октября 2021, 19:00
Шоу-бизнес
Эктор Хименес-Браво © instagram.com/hectorjimenezbravo/

Хэллоуин 2021 продолжается, а это значит, что звезды продолжают делиться стильными экспериментами со своими поклонниками в сети. Камалия уже перевоплотилась в жаркую брюнетку в кожаном костюме, а вот Эктор Хименес Браво выбрал для праздника образ Чумного доктора.

На своей странице в Instagram судья "МастерШеф" поделился атмосферными фото в тематическом костюме для праздника. Перед объективом звезда предстал с топором, в красных очках и маске врачевателя чумы. В самой публикации он не рассекретил героя, образ которого примерил, и предложил поклонникам угадать.

Помимо этого кулинар рассказал, как проходят празднования в разных странах мира. За свою жизнь Эктор сменил множество мест жительства и поведал различные традиции.

Крутой Хэллоуин — когда все переодеваются, выходят на улицы, ходят друг к другу в гости, собираются на вечеринки, переживают, как выглядят их дома и готовятся за МЕСЯЦ! Такая подготовка была в Канаде и Колумбии, когда я там жил. Особенно в Канаде, все очень соревнуются между собой, чтобы их дом был лучше всех. Кто-то традиционно украшает сеном, паутиной, цветами, тыквами, игрушками.. А кто-то сильно заморачивается и делает электронные ходячие скелеты, разные страшные чучела, звуковые и световые сигналы, разные дорогие решения,
— рассказал шеф-повар.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам знаменитости, самые невероятные костюмы он видел на своей родине — в Колумбии.

На улице в это время миллионы разных костюмом, макияжей, бодиартов, все очень ярко и страшно! Это настоящая традиция и увлекательный процесс — выбирать свой образ, делать его правдоподобным :) Украина пока развивается в этом направлении и, надеюсь, этот праздник будет еще ярче праздноваться украинцами,
— отметил Эктор в публикации.

Для просмотра листай вправо.


Ранее мы рассказали про выходные Кати Осадчей в Берлине на велосипеде

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают