Лив Тайлер и Дэйв Гарднер расстались после семи лет отношений

Несмотря на разрыв, пара осталась в дружеских отношениях и продолжает проводить время вместе

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
3 ноября 2021, 10:40
Шоу-бизнес
Лив Тайлер и Дэйв Гарднер © gettyimages.com

Актриса и спортивный агент Дэйв Гарднер расстались после семи лет отношений. По сообщениям Daily Mail разрыв между парой произошел еще в марте этого года, однако известно об этом стало только сейчас.

Как утверждает инсайдер, экс-возлюбленные разошлись спокойно и не разглашали об этом, чтобы не создавать вокруг своей семьи скандалы. Сам разрыв произошел по причине того, что обе стороны особенно заинтересованны развитием собственных карьер. На фоне этого они отдалились друг от друга и решили прекратить отношения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дэйв и Лив провели первую изоляцию вместе, и они прекрасная команда как родители, но, к сожалению, они отдалились друг от друга и стали жить отдельными жизнями. Оба хотели сосредоточиться на своей карьере. Она занималась актерством и продюсированием, а Дэйв был занят бизнесом и работал над футбольным проектом Дэвида Бекхэма в Майами,
— сообщил инсайдер.

Инсайдер также добавил, что Лив Тайлер и Дэйв Гарднер сохранили дружеские отношения, а этим летом даже отдыхали вместе.

Напомним, Лив и Дэйв начали отношения в 2014 году и через год обручились. Свадьбу возлюбленные так и не сыграли, однако за семь лет отношений успели создать большую семью. Они воспитывают двоих общих детей: шестилетнего Сейлора и пятилетнюю Лулу Роуз. У обоих также есть сыновья от предыдущих отношений.


Недавно Слава Каминская озадачила подписчиков романтическими снимками с бывшим супругом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают