Лео снова свободен: Ди Каприо расстался с Камилой Морроне

Говорят, все потому, что звезда не встречается с девушками старше 25 лет…

tochka.net
tochka.net
автор
31 августа 2022, 13:35
Шоу-бизнес
Леонардо Ди Каприо и Камила Морроне © gettyimages.com

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо расстался с моделью Камилой Морроне после четырех лет отношений. Об этом сообщило издание People со ссылкой на источник, близкий к паре.

47-летний актер и 25-летняя модель начали встречаться в 2018 году. Два года они скрывали свои отношения, а в 2020-м вместе появились на церемонии "Оскар". 

Со стороны чувства Камилы и Лео казались серьезными — девушка жила в доме актера, была знакома с его друзьями и родными. Теперь, когда пара рассталась, в Сети снова обсуждают теорию, что Ди Каприо не встречается с девушками старше 25 лет. Американский писатель Ник Манджиулли даже опубликовал в Твиттере график, который демонстрирует подозрительную закономерность. 

Леонардо начал встречаться с девушками 18-20 лет (в основном моделями) с 1999 года. И как только им исполнялось 23-25 лет, то он находил новую.

Что стало причиной в действительности и кто стал инициатором расставания в паре, до сих пор неизвестно. Пока никто из официальных представителей не комментировал разрыв.


Ранее мы писали про 6 звезд, которые встречались с несовершеннолетними.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают