О сложностях развода и проблемах с алкоголем: Адель дала интервью Опре Уинфри

Певица откровенно призналась, в каких отношениях с бывшим супругом и рассказала о новом бойфренде

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
15 ноября 2021, 14:50
Шоу-бизнес
Адель © instagram.com/adele/

На днях Адель, которая откровенно рассказала о психологических проблемах после развода, дала интервью Опре Уинфри. В программе Adele One Night Only на канале CBS певица впервые рассказала о новом возлюбленном, как пережила развод с Саймоном Конекки и как резкое похудение отобразилось на ее здоровье.

Так, Адель призналась, что из-за развода чувствовала себя опустошенной. По словам певицы, она сильно переживала, что их брак с Конекки закончился слишком быстро. Певица призналась, что первая мысль о разводе у нее появилось после прохождения личностного теста в глянцевом журнале. Тогда, отвечая на вопрос "что о тебе никто никогда не узнает?", она поняла, что не чувствует себя счастливой в отношениях с супругом.

Может показаться, что сейчас я этого не чувствую, но я себя ощущаю так, словно я проявила неуважение, быстро выйдя замуж, а затем так же быстро подав на развод. Я просто обескуражена тем, что мой брак не удался,
— сказала Адель.

Адель и Опра Уинфри
Адель и Опра Уинфри © instagram.com/oprah

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Однако несмотря на разрыв отношений с бизнесменом, им удается поддерживать дружеские отношения, воспитывая общего девятилетнего сына Анджело.

Кроме того, в разговоре с Опрой Уинфри артистка поделилась подробностями резкого похудения. Адель призналась, что похудение было спровоцировано не желанием похудеть, а возможностью справиться с депрессивным состоянием. Так, по словам певицы, после развода у нее были приступы панических атак, с которыми ей помогли справиться занятие спортом и отказ от алкоголя.

Как только я поняла, что мне нужно работать над собой, я перестала пить и начала много тренироваться,
— заявила певица.

Интересно, что поддержать Адель во время интервью пришел ее новый возлюбленный. Певица, в свою очередь, призналась, что только в отношениях с Ричем Полом она начала слушать саму себя и понимать, чего она хочет от жизни.


Недавно Ким Кардашьян высмеяла свои прошлые отношения во время свадебного тоста.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают