Спустя 3 года паузы в карьере Анастасия Приходько презентовала новую песню

Новая песня артистки не характерна для ее репертуара и сильно отличается от предыдущих композиций

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
19 ноября 2021, 12:50
Шоу-бизнес
Анастасия Приходько © пресс-служба

Певица Анастасия Приходько, которая показала редкое фото с мужем, спустя три года паузы в карьере презентовала песню "Подруга". Новый трек артистка посвятила женской дружбе, а также всем девушкам у которых, бывали неудачные отношения, и которых предавали их возлюбленные.

У каждой девочки должна быть подруга, с которой она может выпить вино, поговорить по душам и поддержать в сложный момент жизни.
Хочется напомнить всем девушкам, что нужно ценить себя, не тратить силы и энергию на мужчин, которые вас недостойны или пренебрегают вашими чувствами. Важно ценить себя и не забывать о своих близких подругах, которые часто отходят на второй план, когда вы поглощены отношениями,
— комментирует Анастасия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Новая песня Анастасии очень не характерна для ее репертуара и сильно отличается от предыдущих композиций. Автором текста и музыки является Дмитрий Сысоев, известный своими хитами, написанными для многих украинских артистов, а саунд-продюсером стал близкий товарищ певицы Андрей Игнатченко. 

Артистка признается, что после появления третьего ребенка у нее открылось новое дыхание в творчестве и она практически записала альбом, который фанаты смогут услышать уже в 2022 году. 

В ближайшие дни Приходько обещает презентовать клип на песню "Подруга", в котором главные роли сыграли ее близкие друзья — телеведущая Елена Филонова, шоумен Дядя Жора, травести-дива Монро и блогер Олег Машуковский.


Недавно Alekseev поделился подробностями личной жизни с солисткой "ВИА Гра".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают