Ко Дню сыновей: 7 самых красивых наследников знаменитостей

Глядя на них, понимаешь, что эти парни разобьют еще не одно женское сердце

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
22 ноября 2021, 13:55
Шоу-бизнес
Самые красивые сыновья знаменитостей © instagram.com/romeobeckham instagram.com/rafflaw

Традиционно, 22 ноября, в мире отмечается добрый семейный праздник — День сына. В этот день tochka.net предлагает вспомнить молодое поколение красавчиков, которое вот-вот займет место своих знаменитых родителей. Смотри подборку фото самых обаятельных и привлекательных, по мнению нашей редакции, сыновей звезд.

Парис Броснан, 20 лет

Рост в 185 сантиметров и заметное сходство со знаменитым отцом,  исполнителем роли Джеймса Бонда Пирсом Броснаном, сделали Пэриса востребованным в индустрии моды. Он уже успел поучаствовать в показах бренда Dolce & Gabbana и снялся для корейской версии журнала GQ.

Ромео Бекхэм, 19 лет

19-летний наследник знаменитой четы уже достаточно подрос, чтобы разбивать хрупкие девичьи сердца. Парень явно унаследовал харизму и привлекательность своих родителей. Он, как и отец, увлекается спортом. В сентябре 2021-го Ромео дебютировал в профессиональном футболе.

Джейден Смит, 23 года

Сын голливудской звезды Уилла Смита и популярной актрисы Джады Пинкетт делает успешные шаги в кинематографе. Первая крупная роль ему досталась в 2006 году. Он сыграл сына главного персонажа многосерийной ленты "В погоне за счастьем". За эту роль актер получил премию MTV Movie Awards 2007 года в номинации лучший кинопрорыв года. 

Параллельно Джейден также занимается музыкой. Так, в 2011 он совместно с Джастином Бибером представил песню Never Say Never.

Пресли Гербер, 22 года

Пресли — наследник супермодели Синди Кроуфорд от второго брака с ресторатором Рэнди Гербером. Юноша решил пойти по стопам своего отца, который в молодости был манекенщиком.  Гербер сотрудничает с Ralph Lauren, Dolce & Gabbana, Balmain и Moschino, выступает на Неделях моды и снимается в рекламных кампаниях. 

Джек Депп, 19 лет

Джек — сын Джонни Деппа и Ванессы Паради. Он не пытается прославиться за счет своих родителей, не предоставляет скандальных поводов СМИ, не заключает рекламные контракты и не дает интервью. А еще, он просто копия своего знаменитого отца, как считаешь?

Патрик Щварценеггер, 28 лет

Патрик Шварценеггер известен прежде всего как сын знаменитого отца Арнольда Шварценеггера, голливудского актера и легендарного Терминатора. Будучи подростком, он создал свой бренд одежды, а часть вырученных денег отправил в благотворительные фонды. Также парень снимается в кино и занимается моделингом.

Рафферти Лоу, 25 лет

Рафферти — сын Джуда Лоу и Сэйди Фрост — пошел по стопам отца и намеревается покорить Голливуд. Молодой человек уже успел сняться в нескольких лентах: “Потрошители”, “Контакт” и “Афера Оливера Твиста”.

Также Рафферти Лоу занимается музыкой. У него есть собственная группа “Outer Stella Overdrive”.


Ранее мы писали об известных трансгендерах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают