"Ты моя навсегда": Джастин Бибер трогательно поздравил супругу с днем рождения

В день рождения Хейли Бибер ее муж опубликовал романтическое признание в любви

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
23 ноября 2021, 11:20
Шоу-бизнес
Джастин и Хейли Бибер © instagram.com/justinbieber/

Вчера, 22 ноября, Хейли Бибер отпраздновала свой день рождения. Модели исполнилось 25 лет. В честь этого девушка получила множество поздравлений от звездных коллег, которыми она делилась в соцсетях. Но, самым трогательным стал пост ее супруга Джастина Бибера.

27-летний артист в очередной раз признался Хейли в любви и заявил, что он обрел смысл жизни только после того, как возлюбленная появилась в его жизни. Об этом он сообщил на многомиллионную аудиторию в Instagram.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Жизнь никогда не имела большего смысла, пока ты не стала моей женой. Я никогда не перестану любить тебя, я никогда не перестану обнимать тебя, и я никогда не перестану защищать тебя. Тебя, моя королева, мне более чем достаточно, и я буду каждый день заставлять тебя чувствовать себя королевой, какой ты и являешься. Как сказала бы твоя бабушка со своим португальским акцентом "с днем рождения, малыш", люблю тебя до скончания веков, а потом и после этого. :)
— написал Джастин Бибер.

Трогательное поздравление Джастин подкрепил серией совместных фотографий с супругой.

Для просмотра фото листай вправо.


Недавно Дженнифер Лоуренс впервые рассказала, как чуть не погибла, когда в самолете отказало два двигателя. Подробнее ты можешь узнать здесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают