Ани Лорак показала, как выглядела в юности: архивные видео

Певица поделилась, какие трудности у нее возникали на пути к успеху

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
24 ноября 2021, 12:40
Шоу-бизнес
Ани Лорак © пресс-служба

Украинская певица Ани Лорак поделилась архивными видео и показала, как выглядела в юности. Кадрами из конца девяностых и начала нулевых артистка поделилась на своей странице в Instagram и подкрепила их рассказом о том, что на пути к славе она столкнулась с множеством преград.

В новом альбоме "Я жива" певица презентовала трек "Стала сильней", который описал ее долгий творческий путь. Именно под эту композицию Ани Лорак собрала видео с начальных годов своей картеры, а также последними большими выступлениями. 

По словам певицы, на ее пути было много людей, которые не верили в нее, как в большую артистку. Однако несмотря на все предрассудки, она смогла достичь славы и карьерных высот.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В своей жизни я немало раз сталкивалась с трудностями. Были моменты, когда били по ногам и казалось, что никто в тебя не верит и не поддерживает, что весь мир против тебя. Но именно в такие моменты я понимала: никто не может повлиять на мой успех, только я могу изменить свою судьбу. День за днем, преодолевая трудности, преодолевая усталость, преодолевая эмоциональное давление, я, не оглядываясь, шла к своей цели. У меня было огромное желание, вера и упорство. И теперь, спустя время, я могу сказать: Да, я стала сильней,
— поделилась Ани Лорак.


Недавно KYIVSTONER впервые показал лицо новорожденного сына.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Ольга 2 года назад

    Мы что, не знаем, КАК она пробивалась в шоу-биз?))) Фалёса сделал из неё звезду и заодно поимел. Какой смысл это переваривать по нескольел раз?

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают