Dj NANA сразила фанатов сетом в историческом особняке Киева

Артистка представила второй эпизод авторского live-проекта, выступив в стенах "Шоколадного дома"

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
1 декабря 2021, 16:10
Шоу-бизнес
Dj NANA © пресс-служба

Dj NANA, которая недавно рассказала о совместной жизни с Русланом Квинтой, представила второй эпизод своего авторского live-проекта. В этот раз сет артистки звучит в стенах "Шоколадного дома" на Шелковичной. 

В гостевом зале старинного поместья Могилевцева, более известного как "Шоколадный дом", Нана погрузила в атмосферный дип-хаус. Здесь, в формах ренессансной дворцовой архитектуры, зазвучал современный микс Наны в стилях Ethno Deep и Vocal House.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы живем в невероятном месте, где переплетается множество субкультур, где мейнстрим и андеграунд не просто уживаются между собой, а и создают какие-то новые уникальные формы. Второй эпизод авторского проекта — это соединение современного микса, который я адаптирую под ритм культурной части столицы,
— рассказывает Dj NANA.

Напомним, ранее Dj NANA представила музыкальный live-проект, цель которого привлечь внимание к культурному фьюжену урбанизма в Киеве и по всей Украине. Первое видео было снято на 25 этаже высотки в спальном районе Киева и набрало за неделю после релиза больше 100 тысяч просмотров на YouTube.


Недавно стало известно, что членам королевской семьи запрещено играть в "Монополию".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают