"Прости, что не сумели почувствовать твою боль": Илона Гвоздева обратилась к умершему брату

Хореограф раскрыла откровенные подробности своей жизни

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
6 декабря 2021, 16:40
Шоу-бизнес
Илона Гвоздева © instagram.com/ilonagvozdeva

Сверхспособности экстрасенсов в выпуске "Битвы экстрасенсов" на СТБ проверяла звездная гостья — танцовщица Илона Гвоздева. Она исполнила танец, который посвятила близкому человеку умершему брату. К экстрасенсам Илона пришла с несколькими важными вопросами: верен ли путь для себя она избрала? Но почему так внезапно погиб ее брат?

О неприятии мужа отцом, желании быть слабой и вине из-за смерти брата, гостя эксклюзивно рассказала на проекте "Битва экстрасенсов".

О жизни отдельно от родителей

В 5 лет целенаправленно мама с папой привезли меня в Днепр. Я жила у крестной, а потом 2 года у чужих людей, я жила в доме няни. Поселок Останино и город Днепр — это разные финансовые потребности и цены на недвижимость, поэтому папа 2 года собирал деньги на квартиру. Семья воссоединилась, когда мне было 7 лет.

О счастливых моментах детства

Мы собирали черешню, вывозили на рынок, торговали. Это было классно. Если сейчас вспоминать самые приятные мгновения, меня делали счастливой черный хлеб с солью и чесноком, моменты, когда ты босиком играешь в жмурки и наслаждаешься простыми вещами.

О муже и неблагословении отца

Муж познакомился со мной в метро, ​​я выходила на метро Шулявка. Он уже рассказал, что должен был выходить на Майдане, но проехал свою остановку — и вот как теперь думать, что это не судьба?

Мы в Египет улетели отдыхать. Я знала, что он взял кольцо на отпуск. Последний день отпуска — думаю, наверняка передумал. Мы заказали последний ужин, все красиво и атмосферно. Как сейчас помню, начал ли он свое предложение со слов «зачем я тебе?».

Отец был против помолвки, потому что мужчина слишком молод был, как считал отец, говорил, что он не готов к семье и браку. В 2009 году мы познакомились, а в 2014 году только сыграли свадьбу.

О неумении любить себя

Я не могу быть слабой, я должна все контролировать. где мои дети, где муж, какая моя работа, что там через год произойдет, как студенты. Много времени уделяю всем, но, к сожалению, забываю о себе. Я просто не умею любить себя. Я стала такой железной женщиной. Я очень люблю и уважаю своего мужчину и не виню его, но я не хочу быть такой сильной. Мне нужна просто помощь и забота. Но, к сожалению, жизнь эта сложна.

О внезапной смерти брата от передозировки наркотиками

Я этот танец посвятила брату. Я его очень люблю. До сих пор не понимаю, как он умер.

Отец больше уделял мне внимания, моему развитию. Это спровоцировало то, что Руслан отправился в Москву на заработки после армии, чтобы найти свой путь и судьбу. Когда уехал, мы виделись только раз в год. У меня как раз бурно началось творческое развитие: университет, студия и танцевальные проекты. У меня был плотный график и не было возможности поехать к нему в гости. А когда появилась возможность, было поздно…

Он заболел свинкой. Во взрослом возрасте это страшная болезнь. После этой болезни он уже не мог иметь детей. Он не смог осуществить свою основную цель, вырастить сына, к сожалению. Потому он не видел своего будущего. Знала бы, что так случится, не отпустила бы в Москву.

Он отшучивался всегда, что есть зависимость от наркотиков, но обещал бросить. Но он это делал на протяжении многих лет каждый день. Старался не вдаваться в подробности своей жизни, но то, что он любил азартные игры — мы это знали.

Я писала только одно слово — извини. Прости, что мы не сумели почувствовать твою боль. Все содержание в этих словах.


Недавно мы писали, Слава Каминская раскрыла количество своих пластических операций.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают