Дуа Липа и Анвар Хадид расстались — СМИ

Инсайдер сообщает, что отношения артистов не смогли пережить кризисный этап

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
21 декабря 2021, 10:00
Шоу-бизнес
Дуа Липа и Анвар Хадид © instagram.com/dualipa

Поп-звезда Дуа Липа, которая спела в дуэте с Элтоном Джоном, разорвала отношения с Анваром Хадидом после двух лет совместной жизни. О такой новости сообщает Daily Mail со ссылкой на инсайдера из близкого окружения пары.

26-летняя певица и 22-летний музыкальный исполнитель старались сохранить отношения. Однако последние несколько месяцев им пришлось справляться с кризисом и недопониманием, вызванным частыми путешествиями. Ранее Дуа Липа и Анвар Хадид хотели притормозить свои отношения, но, судя по всему, это не помогло и пара решила полностью их завершить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В прошлом месяце пара высказала идею о том, чтобы притормозить свой роман, поскольку так много путешествует и разлука оказывается трудной задачей. Их отношения переживают кризис и, похоже, разваливаются,
— сообщил инсайдер.

Впервые о проблемах в их отношениях заговорили внимательные фанаты. Из за того, что артистов не видели вместе больше 6 недель, поползли слухи, что они отдалились друг от друга. Тогда Дуа записывала свой альбом в Лондоне и Лос-Анджелесе, а Анвар остался в Нью-Йорке.

Напомним, Дуа Липа и Анвар Хадид начали свои отношения в 2019 году и сразу через три месяца начали вместе жить в Нью-Йорке. Пара не скрывала своих отношений, но, в то же время, артисты старались сохранить конфиденциальность и редко говорили о личном на публику.

Дуа Липа и Анвар Хадид
Дуа Липа и Анвар Хадид © instagram.com/dualipa


Недавно Андрей Данилко признался, зачем приобрел Rolls-Royce Фредди Меркьюри.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают