Отец Бритни Спирс потребовал от нее денег на оплату судебных расходов

Адвокат певицы незамедлительно дал ответ, назвав обращение Джейми Спирса "отвратительным"

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
22 декабря 2021, 10:00
Шоу-бизнес
Бритни Спирс © instagram.com/britneyspears

Отец Бритни Спирс Джейми, который не так давно был отстранен от опекунства, намерен дальше судиться с дочерью. 69-летний мужчина обратился в суд с намерением вернуть себе деньги, которые он потратил на адвокатов.

В иске сказано, что во время суда с дочерью Джейми Спирс потерял приличную сумму денег. По его словам, пока он был официальным опекуном, ему приходилось защищать здоровье и активы певицы. Именно поэтому мужчина считает свое возможное банкротство несправедливым.

Новое ходатайство Спирс подал с просьбой принудить его дочь выплатить расходы на адвокатов, которые до сих пор занимаются документами об опеке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Незамедлительная выплата гонораров адвокатам Джейми необходима для обеспечения того, чтобы его опекунство могло быть завершено быстро и рационально, чтобы Бритни могла взять под контроль свою жизнь так, как желают она и Джейми,
— сказано в документах.

Адвокат Бритни Спирс Мэтью Розенгарт скоропостижно дал официальный ответ, назвав обращение 69-летнего мужчины "отвратительным".

Мистер Спирс получил много миллионов долларов от Бритни в качестве опекуна, заплатив своим адвокатам еще миллионы. И все это благодаря работе Бритни и ее деньгам, заработанным с трудом. Опекунство было прекращено, и мистер Спирс был с позором отстранен от должности. В сложившихся обстоятельствах его ходатайство не только юридически необоснованно, но и просто отвратительно. Бритни давала показания о боли, которую причинил ей отец, и это только усиливает ее. Это не то, что делает отец, который любит свою дочь,
— заявил Розенгарт.


Недавно Наталья Мосейчук, Лидия Таран и Алла Мазур помогли 13-летнему мальчику стать кардиохирургом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают