Оля Полякова рассказала, за какой поступок ей до сих пор стыдно: "Всем соврала"

Стоит отметить, что ложь друзьям пошла певице во благо и сделала ее на шаг ближе к успеху

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
22 декабря 2021, 10:50
Шоу-бизнес
Оля Полякова © пресс-служба

За кулисами праздничного шоу "Новорічна МАСКА" Оля Полякова, которая обиделась на Игоря Крутого, откровенно рассказала, какая новогодняя ночь запомнилась ей на всю жизнь. Звезда украинского шоу-бизнеса планирует встречать Новый год на сцене, что является традицией для артистов, однако признается – в ее жизни так было не всегда.

Когда я еще не была столь большой звездой, отмечала Новый год дома с мужем и дочерью Машей, а всем друзьям сказала, что у меня работа. Всем соврала. Люди звонили, чтобы поздравить, а я не отвечала, потому что меня не должно быть дома,
— поделилась Оля Полякова.

Оля Полякова
Оля Полякова © пресс-служба

Артистка признается – так хотела работать в новогоднюю ночь, что прибегла к выдумкам, которые сделали ее на шаг ближе к успеху.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Я всегда говорю, что люди формируют свое будущее самостоятельно. А это был последний год, который я встречала дома. Дальше пошли гастроли, концерты и корпоративы. Сейчас даже хочу домашнего праздника, но не получается. Но этот смешной случай вспоминаю до сих пор! Гениально!
— комментирует певица.

Несмотря на такую ​​историю, Оля Полякова уверяет – плохих привычек у нее нет – звезда считает себя идеальным человеком.

Понимаете, я не хотела обманывать людей, просто мне так хотелось концертов. Даже Виктор Павлик поет, а я дома сижу. Ну что это такое?
— смеясь, рассказала звезда.


Недавно стало известно, что внебрачный сын Шварценеггера отказался от фамилии звездного отца.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают