Нудистская вечеринка и предложение: самые яркие празднования Нового года знаменитостей

Украинские артисты поделились, как обычно отмечают Новый год и что запомнилось им больше всего

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
28 декабря 2021, 13:35
Шоу-бизнес
Эксклюзив

Для большинства из нас Новый год — семейный праздник, который хочется встречать в кругу самых близких. А вот для артистов уже традицией стали корпоративы в ночь с 31-го на 1-е. Но, конечно, их праздники тоже не обходятся без взрыва эмоций, приятных воспоминаний и казусных инцидентов.

В преддверии Нового года 2022 редакция tochka.net поинтересовалась у звезд шоу-бизнеса, какое празднование запомнилось им больше всего. Вечеринки в компании нудистов, поездка в полицейской машине, романтичное предложение руки и сердца и даже личные трагедии — обо всем этом подробно в нашем материале. 

Александра Зарицкая

Не могу припомнить какого-нибудь потрясающего случая, но помню, что в детстве не так весело было, как сейчас. Точно родителям было веселее, чем детям! Но с приходом KAZKA в мою жизнь, новый год начала отмечать совсем по-другому. Теперь я люблю этот праздник всем сердцем, ведь именно в эту ночь мы всегда работаем. Это всегда очень весело, мы празднуем и в гримерке, и на сцене. Каждый год уникален и особенный. Теперь я сама отвечаю за праздник и развлекаю людей, и это прикольно.

Александра Зарицкая
Александра Зарицкая © пресс-служба

Екатерина Павленко

Мое яркое празднование Нового года произошло в 2012. Я должна была встретить бой курантов на работе, но она в последний момент отменялась. Пока все разбились на компании и уже веселились, я осталась без всяких планов. Перспектива встречать Новый год в одиночестве совсем не радовала, поэтому когда мне позвонил по телефону мой брат, который тогда учился на стоматолога в Полтаве, я просто села в маршрутку и вечером 31-го декабря поехала к нему. Так я встретила Новый год в другом городе на шумной вечеринке в компании очень веселых студентов-медиков, хотя еще с утра вообще не планировала праздновать.

Екатерина Павленко
Екатерина Павленко © instagram.com/monokatee

Амадор Лопес

Как и все артисты, на Новый год мы работаем. Поэтому необычное празднование, конечно же, связано с работой. Это случилось несколько лет назад. У нас было два выступления в Новогоднюю ночь, одно — вечером, а второе — сразу после боя курантов. И оба в разных местах.

Так, после первого выступления мы ехали, и у нас сломалась машина. Мы не могли вызвать такси и стали "голосовать" на дороге. Нас увидела полиция и предложила помочь подвезти. Так мы встретили сам Новый год в полицейской машине. На выступление немного опоздали, но все же успели!

Амадор Лопес
Амадор Лопес © instagram.com/amadorlopez_rumberos

MamaRika

У меня было, наверное, две самые яркие новогодние ночи за все время. Первая — когда за ночь у меня было подряд 5 выступлений и я успела провести на Майдане с Кузьмой и Фоззи главную елку с прямой трансляцией на ТВ. Это была просто ночь сурка, но это было прикольно. Приехали уставшие, но счастливые под утро домой. Вообще, встретить Новый год на сцене для каждого артиста – это кайф, еще и так плодотворно!

А вторая история кардинально другая. Новогодняя ночь, когда у меня не было работы 31 декабря, а Сергей уехал в другой город на корпоратив. Я осталась дома одна. Меня приглашали друзья в гости, но я решила, что хочу провести новогоднюю ночь сама, зажгла свечи, включила медитацию и просто встретила новый год наедине сама с собой. Это был интересный опыт, потому что мне хотелось узнать, как это.

MamaRika
MamaRika © пресс-служба

Ассия Ахат

Курьезных случаев на новогодних корпоративах было множество. Было и такое, что в Новогоднюю ночь я успевала дать 5 концертов. Тогда моему мужу даже пришлось развозить наш коллектив по местам, где мы выступали.

Но, самое необычное празднование Нового года не связано с концертной деятельностью. Это было много лет назад, когда наши отношения с Игорем только начинались. Мы вместе с компанией друзей полетели встречать Новый год на Ямайку среди пальм и горячего солнца. И мы попали в отель, который назывался Hedonism II. На первый взгляд это был обычный отель, но было в нем и одно самое главное отличие. Этот отель позиционировал себя как отель для людей без комплексов. И стоит сказать, что атмосфера в отеле тоже была особенная – везде сквозило сексом. В правой части отеля располагались нудисты, а в левой те, кто на пляже предпочитает быть в плавках и в купальнике. Но вечеринки в отеле были общие и Новый год мы встречали все вместе. И это было очень ярко и очень весело. Правая часть отеля очень хотела привлечь к себе внимание тем, что из одежды на них были только аксессуары. Но это не выглядело пошло или развратно, а, даже наоборот красиво и немного экстравагантно. Никто никого не стеснялся, все веселились, смеялись, пили и танцевали. А вокруг была атмосфера праздника, секса и свободы!

Ассия Ахат
Ассия Ахат © пресс-служба

Герман Ненов

В студенчестве Новый Год я всегда отмечал дома с семьей. Уже жил в Киеве, но всегда ездил в Одесскую область в гости к родным. В 2013-ом произошла трагедия — 31 декабря умерла моя бабушка, очень важный и близкий для меня человек. С тех пор вся новогодняя символика — елки, игрушки, конфетти, дождик, тематическая музыка не радовали, а напротив напоминали об этом грустном событии.

Несколько лет я категорически и принципиально не праздновал Новый Год. А потом друзья вытащили меня во Львов. Происходящее там напоминало добрую рождественскую комедию. Мы отправились праздновать к незнакомым людям в какой-то... хостел. Попали к таксисту, который не знал города и заблудился. Везде снег, дороги скользкие, мы залетаем на вечеринку за 15 минут до боя курантов. А там — толпа празднующих, которые всех поздравляют, взрывают хлопушки, несколько людей, которых я даже не знал, подарили мне милый новогодние сувениры. Это все было очень по-доброму и даже немного волшебно. Я отпустил свою тоску по бабушке и и опять полюбил Новый Год. Но праздновать люблю в очень узком и близком кругу и очень спокойно.

Герман Ненов
Герман Ненов © пресс-служба

Alina Tim

У меня каждый Новый Год — веселее предыдущего. Встречаю обычно с семьей, а потом отправляюсь на вечеринку к старым друзьям и там начинается полнейшая вакханалия. Однажды мы с бывшим гражданским мужем, например, гоняли по нашему поселку на БТРе, который купили в соседнем колхозе — там его использовали как тягач для картошки.

В прошлом году я не рискнула ехать к маме — так как только-только переболела ковидом — потому "упала на хвост" компании друзей, которая ехала во Львов. Веселье началось еще в пути — я-то трезвая ехала за рулем, а вот друзья начали распивать бехеровку и игристое с самого утра. Друг, что выпил больше всего бехеровки, постоянно требовал, чтобы мы включали песню Артема Пивоварова "ДеЖаВю", громко подпевал, в какой-то момент начал пытаться танцевать — такие масштабы трагедии не выдержал даже мой Лексус, и мы чудом не влетели в кювет. С тех пор на эту песню моя реакция — истерический смех. Она стала у нас гимном веселья и приключений.

В отеле тоже было очень весело. Мы с моей менеджеркой бронировали номер в последний момент, стоит он внушительных денег (видимо, новогодние цены), но качества оказался очень посредственного — там были очень тонкие стены, соседи справа постоянно занимались сексом, слева — слушали Олега Винника. Выспаться не удалось ни разу.

Апофеозом всего стало то, что по дороге домой я нечаянно заехала в Тернополь, так что потом пришлось без остановок возвращаться из Тернополя в Харьков. Этот марш-бросок по городам Украины я запомнила надолго!

Alina Tim
Alina Tim © пресс-служба

Uliana Royce

Запомнился один год, когда мы летели с семьей праздновать Новый год в Доминикану 31 числа. Из-за разницы во времени украинский Новый год мы встретили в самолёте, чокаясь бокалами с другими пассажирами, это необычное, но прикольное чувство. По прилету в Доминикану, в 7 вечера, и из-за джетлага, единственным желанием было упасть в кровать и в ту же минуту заснуть. Но мы собрали свои силы воедино, дождались боя курантов, но, кажется, на последнем заснули. Отмечали уже 1 числа, когда удалось выспаться.

Uliana Royce
Uliana Royce © instagram.com/uliana_royce

Вероника Дидусенко

Самое запоминающиеся празднование нового года была встреча 2021, прошлый новый год. Когда мы с семьей отдыхали в Буковели. Сын Сандрик в этом году просит также провести новый год в Буковели. Но мы ещё не решили, как будем праздновать новый год, в связи с моей кампаний #righttobeamother. Очень много работы нужно проделать до моей предстоящей пресс-конференции в преддверии финала Мисс Мира.

Вероника Дидусенко
Вероника Дидусенко © instagram.com/veronika_didusenko

София Егорова

Для меня Новый Год — это всегда семейный праздник. Не важно где праздновать: дома, в другом городе или другой стране. В начале веселимся в шумной компании или убегаем, чтобы побыть самим — главное, что вместе.

Одним из самых запоминающихся празднований Нового Года была встреча 2018-го года. Мы собрались всей семьей за городом, забронировали стол в ресторане, общались и веселились. Был вечер Моцарта и звучала живая музыка. Младшему брату тогда исполнилось 2 месяца и его этот шум немного волновал, поэтому его нужно было отвезти в тихое место.

Вначале каждый из семьи по отдельности выходил подежурить в холле с младшим братом, пока остальные сидели за столом. Но мы понимали, что сидеть за столом пока кто-то один дежурит — "не в духе" всей нашей семьи. Поэтому было принято решение встретить Новый год вместе и спуститься в холл. И вот все из-за стола побежали в 23:58 в холл загородного комплекса, где мы оказались семьей, без людей вокруг, без живой музыки… У нас были только часы и одна бутылка шампанского, чтобы вместе "чокнуться" в полночь за Новый Год! Это был самый милый и душевный семейный Новый год!

София Егорова
София Егорова © пресс-служба

Vlad Darwin

Признаюсь, не очень люблю праздновать Новый Год. Вся эта суета вокруг праздника меня очень напрягает. А хочется легкости и спонтанности. Помню, как в 2009 году на Новый Год мы с участниками "Фабрики Звезд" выступали на Майдане, а потом поехали отмечать праздник куда-то на смотровую площадку в Киеве — в лимузине, с шампанским, это нам Наташа Могилевская сделала такой подарок. Это было неожиданно и по-настоящему весело.

Vlad Darwin
Vlad Darwin © пресс-служба

Александр Лещенко

Мне было 12 лет и, как не странно, я праздновал его с друзьями на квартире (смеется). Я до сих пор не понимаю, как меня родители отпустили. Это было в маленьком городке Александрия, откуда я родом. Родители позволили мне до утра тусить "со старшаками", как говорилось в детстве, и мы до 9 утра там веселились, зажигали и танцевали . Это уже была среда танцевального мира, поэтому у нас были свои общие интересы, общая движуха. Было очень круто и незабываемо.

Александр Лещенко
Александр Лещенко © пресс-служба

Диана Глостер

Как не странно, мое лучшее празднование Нового года было в прошлом году, когда мы с друзьями закрылись в большом доме вместе со своими семьями и в полностью расслабленном состояние пили шампанское, смотрели новогодний фильм с моим участием "Мій дідусь — Дід Мороз", делились планами, не задумываясь ни о чем! В этом году мы мечтаем повторить ту самую атмосферу.

Диана Глостер
Диана Глостер © instagram.com/dianagloster

Роман Скорпион

Каждый год для меня знаменателен, ведь он делает меня сильнее, приносит в жизнь яркие краски, счастье, любовь и веру в себя. Поэтому в новогоднюю ночь я стараюсь дарить позитивные эмоции со сцены другим людям. Корпоративы в Новый год — некая традиция для меня и моей команды. Так мы за ночь успеваем поздравить несколько коллективов в разных местах и подарить счастье каждому присутствующему.

Роман Скорпион
Роман Скорпион © instagram.com/roman.skorpion_official

MASH & KORNEL

Каким бы ярким не был период жизни сейчас, для каждого из нас ценны воспоминания из детства. То самое чувство, когда пишешь письмо Деду Морозу, потом караулишь его у окна, искренне веря в то, что он оставит подарки под елкой.  Все это так трогательно и запоминающе! Это те самые моменты, которые греют душу в трудные моменты. 
В первую очередь, хочется чтобы следующий год был здоровым и счастливым для каждого из нас, и чтобы у нас была возможность звучать для своего зрителя.

MASH & KORNEL
MASH & KORNEL © instagram.com/kornel_official_

Nino Basilaya

Самое запоминающееся празднование было два года назад. Я встречала Новый год на сцене, мы были во Франции и там была настоящая сказка. Я впервые в жизни настолько сильно прониклась атмосферой праздника. Мы были в Куршавеле, а там много красивого мягкого снега, много людей, все дома украшены гирляндами и на центральной улице пахнет глинтвейном. Самыми запоминающими для меня были закаты. Я знала, что они в горах очень красивые, но не думала, что настолько. Было ощущение сказки. Я это запомнила.

Nino Basilaya
Nino Basilaya © instagram.com/nino.basilaya.official

Катерина Малицька

Декілька років тому, у мене був нелегкий рік та ще й відмінився виступ в новорічну ніч. Тоді я зрозуміла, що хочу в цей день побути наодниці. Тому вирішила, що буду святкувати одна. Купила пляшку шампанського та банку шоколадної пасти. В очікуванні Нового року, включила для атмосферного настрою телевізор так, як квартиру я прикрасити не встигла.
О десятій годині вечора мені сильно захотілось спати. Я вирішила, що тридцять хвилин подрімаю та піду витягувати шампанське з холодильника. І що ви думаєте пробуджуюсь я від криків на вулиці, дивлюсь на годиннику 00:02!

Катерина Малицька
Катерина Малицька © пресс-служба

ETOLUBOV

У меня есть традиция — каждый Новый год я стараюсь праздновать в новом красивом месте. Каждый такой праздник по-своему запоминающийся и оставляет много прекрасных воспоминаний.

Но однажды произошла стрессовая ситуация: 31 декабря из-за погодных условий мой самолет задержали. Я чудом успела на празднование Нового года, буквально за 10 минут до полуночи оказалась на месте.

ETOLUBOV
ETOLUBOV © instagram.com/etolubov

LAUD

Конечно, для артиста идеальное празднование Нового года — на сцене перед публикой. Два года назад в новогоднюю ночь у меня было сразу три выступления. Как назло, в разных частях города. Это был тот еще квест и приключение успеть вовремя выйти на сцену, отыграть и снова отправиться в путь. Но это было весело, ведь рядом была любимая команда. 

LAUD
LAUD © https://www.instagram.com/laud_vk

Тарас Тополя

В последнее время для меня Новый год означает, что мы выступаем на сцене, поем, а потом только начинаем праздновать. В этом году у нас даже два выступления.

Скажу честно, больших курьезов на корпоративах у нас не бывало. Обычно мы выступаем для крупных компаний. Единственное, что может удивить – это место проведения. Однажды мы выступали в помещении синагоги.

Для меня, скорее, Новый год – это не ночь с 31 декабря на 1 января, а ночь с 1 января на 2, а даже вечер. Когда мы собираемся с семьей, после возвращения из выступлений. Это приятная атмосфера, однозначно, в последнее время это семейный праздник: спокойный, радостный, светлый. Елена готовит свою коронную утку по-пекински, мы собираемся с семьей и ближайшими друзьями и проводим это время вместе.

Тарас Тополя
Тарас Тополя © instagram.com/tarastopolia

TamerlanAlena

Alena: Самым запоминающимся для нас стал Новый год, когда Тамерлан сделал мне предложение. Я не ожидала вообще этого. У нас к тому моменту уже были серьезные, длительные отношения, но Тамерлан выбрал самый неожиданный и от того приятный момент. 

Tamerlan: Это было 8 лет назад, мы отработали концерты в Киеве и поехали встречать Новый год в Черкассы — к родителям Алены. На подъезде к городу я попросил Алену выйти из машины, набрался смелости и сделал предложение. Я уже не помню, что говорил, у меня был какой-то несвязный набор слов — переживал, все-таки, что ответит Алена (улыбается).

Alena: Я даже помню слова, которые мне тогда Тамерлан говорил: "Я дарю тебе это кольцо, чтобы ты понимала и была уверена, что мои намерения серьезные". Тамерлан умеет делать сюрпризы. После этого поступка ко мне пришло душевное спокойствие, я была очень счастлива. И есть.

Tamerlan: Теперь очередь Алены создавать незабываемые эмоции на Новый год (смеется — ред.).

TamerlanAlena
TamerlanAlena © пресс-служба

ТО-МА

Мы с друзьями поехали отмечать Новый Год на горнолыжный курорт! На тот момент на горных лыжах я не умела кататься. Мне и детям, которые были в компании, взяли инструктора, и мы пошли учиться на самые маленькие склоны. Сначала все было неплохо, а потом, через пять дней, инструктор решил, что я готова к "синей трассе". Когда мы поднялись наверх — что-то пошло не так, я куда-то свернула и оказалась на "красной трассе" (трасса для профи). Половину пути я даже, как будто бы справлялась! Но оставшуюся половину летела кубарем вниз, собирая шишки и синяки по всему телу. Обошлось без серьёзных повреждений, за исключением повреждённой самооценки и фиолетового от синяков тела) Но с той поры, я предпочитаю праздновать Новый Год в более теплом климате!

ТО-МА
ТО-МА © пресс-служба

Вадим Олейник

Я был студентом 2-курса строительного техникума и в то же время пел в вокальной студии "Притендес" в Черновцах. Мы с ребятами решили так бурно отметить наступающий Новый Год что начали выпивать 30-го декабря и немного не рассчитали. Из всего помню что я уснул 31 декабря в 10 утра а проснулся 1 января вечером.

Вадим Олейник
Вадим Олейник © instagram.com/oleynikvadim


Недавно Марина Моисеева рассказала о танцевальной культуре, своей студии и работе с MONATIK.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают