Эмма Уотсон призналась, в кого была влюблена на съемках "Гарри Поттера"

Актриса вспомнила, как на съемочной площадке ее смог покорить Том Фелтон

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
30 декабря 2021, 10:00
Шоу-бизнес
Эмма Уотсон © gettyimages.com

Британская актриса Эмма Уотсон, которую ранее заподозрили в романе с богатым наследником, вспомнила, как влюбилась в своего коллегу по "Гарри Поттеру". По сообщениям Daily Mail исполнительница роли Гермионы Грейнджер во время съемок влюбилась в Тома Фелтона, который сыграл Драко Малфоя.

Эмма поделилась, что во время съемок "Гарри Поттера" она была настолько влюблена в Фелтона, что приходя на съемочную площадку сразу начинала искать его.

Помню, я зашла в комнату, где у нас были занятия. Нас попросили нарисовать то, как, по нашему мнению, выглядит бог, а Том нарисовал девушку с кепкой задом наперед на скейтборде. Не знаю, что сказать. Я просто влюбилась в него,
— вспомнила Эмма Уотсон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Однако стать парой актерам так и не удалось. Том Фелтон на три года старше актрисы и воспринимал ее всегда как члена своей семьи, а не потенциальную девушку. Стоит отметить, что о влюбленности Эммы Уотсон он знал, но старался не давать ей ложных надежд.

Я стал ее оберегать. Я всегда был к ней неравнодушен и до сих пор питаю к ней нежные чувства. Это всегда было что-то вроде родства,
— признался Фелтон.


Недавно Руперт Гринт раскрыл детали сюжета спецвыпуска "Гарри Поттера".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают