Супруга Уилла Смита откровенно призналась, что борется с облысением

Джада Пинкетт-Смит теперь вынуждена бриться налысо из-за аутоиммунного заболевания

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
30 декабря 2021, 11:50
Шоу-бизнес
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит © gettyimages.com

Жена Уилла Смита, актриса и продюсер Джада Пинкетт-Смит впервые откровенно заявила о борьбе с облысением. 50-летняя звезда призналась, что ей диагностировали алопецию, из-за которой она на длительное время впала в депрессию.

Об этом Джада поделилась на своей странице в Instagram, показав на видео линю выпадения волос. По словам актрисы, на этом участке головы волосы однажды просто выпали и перестали расти. Первое время Джаде Пинкетт-Смит было тяжело смириться с диагнозом, однако принять изменения в своей внешности ей помог супруг и их 21-летняя дочь Уиллоу, которая в поддержку мамы сбрила все волосы на голове.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сейчас я могу только над этим смеяться. Вы все знаете, что я долго боролась с облысением. А теперь посмотрите на эту линию справа посередине прямо здесь… Она взяла и просто так появился! Похоже, в этот раз мне будет сложно скрыть ее, поэтому я подумала, что поделюсь этим с вами, чтобы вы не задавали никаких вопросов. Кстати, я решила украсить это место стразами, сделаю себе маленькую корону,
— пошутила Джада Пинкетт-Смит.

Напомним, впервые о том, что Джада Пинкетт-Смит страдает от алопеции стало известно еще в 2018 году. Некоторое время она прятала голову под шарфами и тюрбанами, однако этим летом осмелилась показаться публике с бритой под ноль головой.


Недавно Ирину Билык безжалостно раскритиковали в сети из-за смены внешности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают