Даша Квиткова сделала пластическую операцию у знаменитого хирурга

Победительница "Холостяк-9" сделала ринопластику и поделилась первыми фото после

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
30 декабря 2021, 16:00
Шоу-бизнес
Даша Квиткова © instagram.com/kvittkova

Украинская блогерша и победительница 9 сезона шоу "Холостяк" Даша Квиткова, которая снялась в горячей фотосессии с Никитой Добрыниным, сделала ринопластику. Об этом она сообщила в Instagram, опубликовав фото после операции.

На снимке девушка показала перевязанный нос, закрепленный тейпами. В Stories Даша поделилась, что решение сделать ринопластику возникло у нее спонтанно. По ее словам, долгое время ей приходилось устранять косметический дефект — ямку на носу — филерами. Но, со временем гиалуроновая кислота становилась незаметной и Квитковой приходилось проходить процедуры повторно, а, как известно, делать это слишком часто нельзя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Даша Квиткова
Даша Квиткова © instagram.com/kvittkova

У меня была ямка на носике, которую я всегда заполняла в косметологической клинике (это сразу ответ на вопрос, почему вы ее никогда не замечали). Не раз вам об этом рассказывала, кстати. Меня нос устраивал, но часто заполнять ямочку нельзя было. И вот, как настоящая девушка, я приняла решение, что сделаю рино, и раз и навсегда закрою вопрос с ямочкой. Хотя, на самом деле, я вообще приходила к доктору с вопросом про грудь, но об этом позже.
Мне нос не дробили, визуально он не изменился, форма осталась та же. Соединили хрящи и вуаля! Уснула и проснулась с обновленным носиком,
— рассказала Даша Квиткова.

Даша Квиткова
Даша Квиткова © instagram.com/kvittkova

Ринопластику Даше Квитковой делал звездный украинский хирург Эдгар Каминский. Как призналась блогерша, других врачей она не знала и сразу решила обратиться к Эдгару.

К слову, Даша отметила, что сама операция прошла легко и быстро. А в последствии у нее не было болевых симптомов или отеков на лице.

Даша Квиткова
Даша Квиткова © instagram.com/kvittkova


Недавно звезды Нового канала поделились, как планируют отметить Новый 2022 год.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают