Дуэйн Джонсон публично обозвал Вин Дизеля манипулятором

Актеры поссорились из-за финальной части "Форсажа", в которой Дуэйн отказался участвовать

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
30 декабря 2021, 20:20
Шоу-бизнес
Дуэйн Джонсон, Вин Дизель © gettyimages.com

Американский актер и рестлер Дуэйн Джонсон, который ранее подарил фанату свою машину, публично оскорбил коллегу по медиафраншизе "Форсаж". В интервью изданию CNN Дуэйн Джонсон обозвал Вин Дизеля манипулятором и заявил что тот пренебрегает памятью покойного Пола Уокера.

Конфликт между актерами начался после того, как Вин Дизель опубликовал пост на своей странице в Instagram, в котором призвал вернуться коллегу к съемкам новой части "Форсажа". По словам Дуэйна, его возмутило публичное обращение актера, ведь ранее он лично сообщал, что больше не намерен сниматься в фильме.

Я был очень удивлен недавним постом Вина. В июне прошлого года, когда мы с Вином связались не через социальные сети, я прямо и конфиденциально сказал ему, что не вернусь во франшизу. Я был тверд, но сердечен в своих словах и сказал, что всегда буду поддерживать актеров и всегда буду болеть за успех франшизы, но шансов на мое возвращение нет,
— поделился Дуэйн Джонсон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дуэйн обозвал Вин Дизеля манипулятором из-за того что он упомянул в посту своих детей и умершего Пола Уокера. По словам Дизеля, он дал обет покойному приложить все свои усилия для создания финальной части фильма.

Мой младший брат, Дуэйн, время пришло. Мир ждёт финала десятого "Форсажа". Как ты знаешь, мои дети называют тебя дядей Дуэйном. Не бывает праздника, когда они не отправляли бы тебе писем с добрыми пожеланиями, но время пришло. Наследие ждёт. Много лет назад я тебе сказал, что собираюсь выполнить обещание, которое дал Полу Уокеру.
Я поклялся, что мы покажем лучший финал в десятом "Форсаже". Я говорю это из любви, но ты должен появиться, не оставляй франшизу, у тебя есть очень важная роль. Кроме тебя никто не сможет сыграть Хоббса. Я надеюсь, что ты не подведёшь и исполнишь своё предназначение,
— писал Вин Дизель.


Недавно Тина Кароль удивила неоднозначным высказыванием на тему своей личной жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают