К своему Дню рождения Амадор Лопес стал гражданином Украины

Теперь у артиста есть украинский паспорт

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
3 февраля 2022, 11:12
Шоу-бизнес
Амадор Лопес © пресс-служба Нового канала

Как мы знаем, певец, хореограф и шоумен Амадор Лопес много лет пытался получить украинское гражданство, так как уже более 20 лет живет и занимается творчеством в нашей стране.

Певец неоднократно отмечал, что давно готовит национальные блюда, изучает украинский язык, да и вообще считает себя украинцем, но теперь это заверено и документально. Амадор Лопес наконец-то получил украинское гражданство! Это яркое событие совпало с Днем рождения артиста.

Вы не представляете, как долго я этого ждал и работал над этим. Да что я, мне помогало такое большое количество людей, которым я несказанно благодарен! Наконец-то сбылась моя мечта! Я очень счастлив, что это событие пришлось как раз к моему Дню рождения, это лучший подарок, который могла сделать мне моя страна!
— поделился эмоциями певец и хореограф.

В социальной сети Instagram Амадор выложил фото вместе с новыми документами и написал, что это стало самым ожидаемым подарком, который запомнится ему на всю жизнь.


Недавно мы писали, что Слава Каминская шокировала сменой имиджа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Все нормально 2 года назад

    Амадор, красавчик, мои прими поздравления! Прекрасно ассимилировался в стране, которая так сильно отличается от твоей родины.) Еще раз убеждаюсь: родина - не та, где родился, а где тебе жить хорошо.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают