"Холостяк-12": стала известна дата старта нового сезона романтического шоу

Первый выпуск реалити выйдет на телеэкранах уже 4 марта и покажет новую неповторимую историю любви

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
4 февраля 2022, 13:20
Шоу-бизнес
"Холостяк-12" — Алекс Топольский © пресс-служба

На глазах у всей страны свою душу и чувства оголит 32-летний Алекс Топольский, украинец, построивший успешный бизнес в Америке. Алекс родился и вырос во Львове. С юных лет амбиции будущего Холостяка были очень смелыми. Он всегда верил, что сумеет добиться успеха самостоятельно, и сразу после окончания университета переехал в США строить карьеру.

Его путь к мечте не был легким: Алексу довелось испытать все "прелести" жизни эмигранта, сменить несколько городов и видов деятельности. Но все трудности лишь закалили его характер и убедили в том, что он на правильном пути. Сейчас Холостяк живет в Майами и занимается недвижимостью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Я не сторонник отношений, построенных на взаимовыгоде. Мне важно, чтобы в паре были общие ценности и совпадали взгляды на жизнь. Я ищу ту девушку, в отношениях с которой у нас будут искренние эмоции, тепло и настоящая любовь. И я убежден, что встречу ее именно в Украине,
— говорит Алекс о будущей второй половинке.

Традиционно знакомство Холостяка с участницами состоится в формате Первой вечеринки. Однако не обойдется без сюрпризов и даже новых правил, которые будет устанавливать сам Алекс. Какие нововведения придумает Холостяк, кто станет новыми участницами и возникнет ли "химия" уже на Первой вечеринке – не пропустите 4 марта в 19:00 на телеканале СТБ!

Проект производит студия StarLight Production под руководством Анны Калины. Ведущий – Григорий Решетник. 


Недавно Макс Барских впервые рассказал свою историю отношений с наркотиками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают