Знаменитости, которые не комплексуют из-за своего лишнего веса

Худеть они не планируют, более того — им это идет!

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
10 февраля 2022, 17:20
Шоу-бизнес
Мелисса Маккарти и Лена Данэм © gettyimages.com

Пока одни знаменитости изнуряют себя строгими диетами и физическими упражнениям в тренажерных залах, другие и не собираются избавляться от лишних килограммов и принимают себя такими, какие они есть. Их имена — узнай в нашем материале на tochka.net.

Кейт Уинслет

Школьные годы актрисы Кейт Уинслет нельзя назвать простыми. В детстве она столкнулась с жестокостью со стороны одноклассников, которые дразнили ее толстухой и смеялись над ее нарядами. Всю свою жизнь знаменитость пыталась избавиться от лишних килограммов. Однако после рождения дочери сумела полюбить свое тело, перестала мучать себя диетами и сейчас прекрасно выглядит.

Габури Сидибе

Вес звезды "Американской истории ужасов" Габури Сидибе — 122 кг, и актрису это ни капли не смущает. В соцсетях на нее неоднократно нападают недоброжелатели, но она всегда отвечает: "Жаль, что мы не можем пообщаться с вами лично. Я сейчас лечу на частном самолете на очередные съемки. А где вы?". Достойно, не правда ли?

Мелисса Маккарти

Главная героиня сериала "Поймай толстуху" Мелисса Маккартни также чувствует себя комфортно в своем теле. Она не стремиться к идеальным параметрам, не сидит на диетах и подбирает отличные наряды по фигуре.

Вупи Голдберг

Вупи Голдберг превратила свой лишний вес в достоинство. Как в жизни, так и в кино американка с любовью демонстрирует свои 94 килограмма. Да, обтягивающие мини она не носит. Но это не помешало ей стать обладательницей главных наград американского кинематографа: "Оскара", "Грэмми", "Тони" и "Эмми".

Опра Уинфри

Американская телеведущая Опра Уинфри не понаслышке знает, что такое лишний вес и как с ним бороться. За всю свою жизнь она то худеет, то поправляется. Был даже период, когда при росте 169 см она весила 108 кг. Так продолжалось до того самого момента, пока Опра не обратилась к известному диетологу и фитнес-тренеру Бобу Грини. Звезда сильно похудела, но при этом пышные формы остались.

Опра Уинфри
Опра Уинфри © gettyimages

Лена Данэм

Актриса Лена Данэм неоднократно заявляла, что ее совершенно не смущает лишний вес, и активно демонстрировала это, снимаясь в очень откровенных сценах в сериале "Девочки". При росте 160 см Лена весит около 70 кг и совершенно не переживает по этому поводу.

Эшли Грэхем

Эшли Грэм — самая высокооплачиваемая плюс-сайз-модель в мире. Ее считают иконой бодипозитива, за что многие обвиняют ее в “пропаганде ожирения”. Сейчас звезда ждет двойню! Если верить информации Google, ее параметры до беременности отвечали норме: около 90 килограмм при росте 175 см.


Недавно мы писали о знаменитостях, которые обручились или поженились в День всех влюбленных.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают