После серьезного ДТП сын Егора Крутоголова сделал первые шаги: состояние 12-летнего Льва

Сын актера все еще находится в больнице в Италии, но уже идет на поправку и надеется на скорое возвращение домой

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
21 февраля 2022, 13:20
Шоу-бизнес
Егор Крутоголов с сыном © instagram.com/dizelmano

Супруга звезды "Дизель-шоу" Егора Крутоголова рассказала о состоянии их 12-летнего сына после серьезного ДТП в Италии. Лев Крутоголов до сих пор находится на лечении в больнице и уже идет на поправку — днями мальчик смог самостоятельно сделать несколько шагов.

Радостными новостями о состоянии здоровья своего сына Егор Крутоголов и его жена Екатерина поделились в соцсетях. Они сообщили, что с каждым днем Льву становится лучше, так что уже скоро они смогут вернуться домой в Украину.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Только что сынишка сделал свои первые шаги после того, как... Правда поймал вертолетики, но справился с их управлением и сделал два мужественных шага к креслу! Всем спасибо, кто беспокоится и интересуется. Медленно, но уверенно нам становится лучше. Надеюсь, скоро вернемся на свою любимую Родину!
— сообщила Екатерина Крутоголова.

Лев Крутоголов
Лев Крутоголов © facebook.com/photokroshka

Напомним, на прошлой неделе 12-летний сын украинского комедийного актера Егора Крутоголова попал в ДТП во время отборочных гонок WSK на трассе SouthGarda в Италии. Тогда Лев получил повреждение внутренних органов и был срочно госпитализирован в больницу на вертолете.


Недавно Соня Плакидюк вспомнила первый опыт вождения авто, который не обошелся без факапов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают