Анна Саливанчук была экстренно "эвакуирована" из дома посреди ночи

Актриса рассказала о неприятном инциденте, из-за которого жители всего дома ночью оказались на улице

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
21 февраля 2022, 18:30
Шоу-бизнес
Анна Саливанчук © instagram.com/salivanchuk.anna

Украинская актриса Анна Саливанчук, которая ранее устроила скандал в самолете, рассказала, что в ее доме произошла экстренная эвакуация жителей. Инцидент произошел в ночь на 21 февраля, а подробностями звезда поделилась в Instagram-stories.

Анна Саливанчук
Анна Саливанчук © instagram.com/salivanchuk.anna

Артистка призналась, что в связи с происходящими событиями в стране, услышав сирену среди ночи, она очень испугалась. Первое время было непонятно, в связи с чем вызвана срочная эвакуация. Однако когда жители дома вышли на улицу, стало известно, что "эвакуацию" организовал мужчина, что в нетрезвом состоянии не мог найти выход из подъезда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Он был в г**но. И не мог выйти из подъезда. Он жал везде, как выяснилось потом. Орущая сирена заставляет жильцов совершить ночной вояж на улицу и познакомиться с соседями. А орущая сирена в контексте актуальной новостной повестки обеспечивает дальний свет в глазах всех соподъездников,
— рассказала Саливанчук.

Анна Саливанчук
Анна Саливанчук © instagram.com/salivanchuk.anna

Актриса отметила, что на место происшествия быстро прибыли сотрудники полиции, пожарной службы, а также медики. И хотя все обошлось, Анна Саливанчук пришла к выводу, что жильцы ее дома не готовы к эвакуации в случае какой-либо серьезной проблемы.

Пожарные, полиция, скорая, консьержка, дворник, куча соседей, да что говорить — даже я полночи не спала из-за того, что один тип прибухнул. Зато мы выяснили, готов ли дом к эвакуации, если что. Полнее всего состояние дел описывает слово "ни*уя". Но мы исправимся. Так что спасибо за ревизию, неизвестный аватар. Твоя завтрашняя изжога — от нас всех,
пошутила актриса.

Анна Саливанчук
Анна Саливанчук © instagram.com/salivanchuk.anna


Недавно Катя Осадчая и Юрий Горбунов осуществили мечту своего 5-летнего сына.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают