Российская певица Чичерина сняла украинский флаг с Энергодарского горсовета

На поклонницу "русского мира" уже завели уголовное дело

tochka.net
tochka.net
автор
23 марта 2022, 09:00
Шоу-бизнес
Чичерина © instagram.com/julia_chicherina

Российская рок-певица Юлия Чичерина, которая уже давно поддерживает террористов в так называемых ЛНР и ДНР, надругалась над украинским флагом в Энергодаре.

Инцидент произошел 21 марта, и певица сняла его на видео. В украинский город, сейчас оккупированный россиянами, она приехала для поддержки военных страны-агрессора.

Из-за надругательства над государственным символом Украины начато уголовное производство, сообщает пресс-служба Офиса генерального прокурора.

При процессуальном руководстве Запорожской областной прокуратуры начато уголовное производство по факту посягательства на территориальную целостность и неприкосновенность Украины (ч. 1 ст. 110 УК Украины),
— написано в сообщении.

Как установило следствие, Чичерина прибыла в Энергодар 21 марта. Вместе с оккупантами она сняла с крыши здания мэрии Энергодара украинский флаг. Таким образом певица совершила надругательство над государственным символом Украины. Досудебным расследованием по уголовному производству займутся следственные Управления СБУ в Запорожской области.


Ранее мы писали, что Владимир Машков обвинил свою дочь в предательстве и потребовал вернуться в РФ из США.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают