Регина Тодоренко впервые рассказала, почему избегает темы войны в Украине

Ранее телеведущая не высказывалась публично о российском вторжении

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
1 апреля 2022, 16:30
Шоу-бизнес
Регина Тодоренко © instagram.com/reginatodorenko

На днях на YouTube-канале телеведущей Регины Тодоренко вышло интервью с психологом Викой Дмитриевой на тему хейта в Сети и как с этим справляться. Во время разговора со специалистом звезда намекнула, почему не решается публично прокомментировать военные действия РФ на территории Украины.

Как выяснилось, причина молчания Тодоренко — ее муж Влад Топалов. У нее с ним разные позиции, поэтому, чтобы не было конфликтов с супругом и они сохранили семью, пара решила наложить вето на все политические темы.

Мы поняли, что нам трудно прийти к консенсусу, мы с ним в разных положениях абсолютно. И позиции у нас не во всем совпадают. Мы наложили вето на любые политические разговоры, потому что это разрушает нашу семью, а мы очень хотим сплотиться, мы очень хотим быть вместе и дальше, и любить друг друга как в клятве — в радости, болезни и бедности, и в кризисе, и во всем остальном,
— выразилась Регина Тодоренко.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко © скриншот с видео

Тодоренко также "пожаловалась" на то, что кто-то (по всей видимости она сама) теряет из-за происходящего в Украине близких людей.

В семьях разные взгляды, расходятся пары, люди не могут договориться, живя в разных странах. Это страшно, что по стечению обстоятельств ты теряешь друзей, с которыми дружил 10-15 лет. Братья, сестры просто друг другу не звонят,
— делится гастролерша.


Недавно мы рассказывали, что Джим Керри объявил, что завершает актерскую карьеру.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают