Николай Басков обозлился на российских коллег, которые поддержали Украину

Артист уверен, что "сбежавшие" из РФ артисты еще пожалеют о высказывании своей позиции

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
2 апреля 2022, 14:00
Шоу-бизнес
Николай Басков © instagram.com

Российский артист Николай Басков, который еще в 2004 году получил звание народного артиста Украины и всегда пел оды любви украинскому народу, сейчас открыто поддерживает страну-агрессора. Свою "патриотичность" певец доказывает, восславляя действия Кремля и приказы Путина, а также безжалостную войну, которую развязала РФ на территории Украины.

Недавно Басков осудил своих коллег, которые, в отличие от него, не поддерживают войну в Украине. На своей странице в Telegram он упрекнул российских звезд в том, что они покинули РФ.

Никакого впечатления на россиян не произвели слезы пятой колонны и уехавших "звезд" – люди восприняли это как самоочищение общества от тех, кто на самом деле никогда не был на стороне народа,
— заявил Басков.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам путиниста, российская эстрада только "окрепнет", благодаря отъезду многих артистов. Басков уверен, что в РФ есть более патриотичные знаменитости, которые смогут заменить таких лидеров мнений, как Земфиру, Бориса Гребенщикова, Оксимирона и других.

Это только начало распрямления наших крыльев, нашего полета в развитии страны, ее преобразовании во многих смыслах и сферах,
— подчеркнул Басков.


 Недавно стало известно, что российские оккупанты обстреляли лошадей Камалии и заминировали конюшню.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают