После жизни в блокаде: Андрей Бедняков рассказал о смерти близкого человека

Жизнь мамы телезвезды оборвалась после выезда из оккупированного Мариуполя

tochka.net
tochka.net
автор
6 апреля 2022, 14:30
Шоу-бизнес
Андрей Бедняков © пресс-служба

Телеведущий Андрей Бедняков буквально вчера поделился хорошей новостью, что его семье удалось выехать из Мариуполя. Его сестра с мамой и друг с ребенком выбрались из блокадного города. Однако сегодня шоумена настигла беда, его мама умерла. По словам сестры Беднякова, состояние мамы ухудшалось с каждым днем после начала войны и долгое время она была в коме.

Мамы не стало. Ночью перестало биться сердце. Тяжело писать, но я это сделаю. За время войны я говорил с сестрой 2 раза. По минуте. Когда они, наконец-то, смогли выехать – мне позвонили родственники. Я обрадовался. Но потом позвонила сестра и сказала, что мама в коме … "Она уже в коме давно. Я не стала тебе говорить, чтобы не расстраивать. Как появилась возможность, мы уехали. Я не хотела хоронить маму у подъезда…Как делали это другие". С начала войны мама слабела с каждым взрывом. Мама болела. Но она бы еще ЖИЛА!
– написал Бедняков.

Артист признался, что сейчас даже не сможет попрощаться с мамой, но уверен, что сделает это, когда над каждым украинским городом будет развиваться украинский флаг.

путин забрал у меня самое родное. У меня и ещё у тысяч украинцев. но мы обязательно дождемся. "Я не хотела хоронить маму у подъезда. Как делали остальные"… пускай эта фраза появляется каждый раз в вашей голове, мои российские "друзья - молчуны", когда вспоминаете обо мне! НЕ ВЗДУМАЙТЕ МНЕ ПИСАТЬ! Нужно срочно ОСВОБОДИТЬ МАРИУПОЛЬ!!! НУЖНО СПАСТИ людей!
– призвал телеведущий.


Ранее Маша Ефросинина обратилась к российской эстраде после зверств на Киевщине.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают