Жена Сергея Бабкина объяснила, почему ее супруг покинул Украину во время войны с Россией

Снежана Егорова ответила на хейт в соцсетях

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
12 апреля 2022, 10:30
Шоу-бизнес
Снежана и Сергей Бабкины © instagram.com/snezhana_babkina/

Украниский певец Сергей Бабкин, который недавно выпустил клип о войне в Украине, вынужден был с семьей эвакуироваться из Харькова после полномасштабного вторжения России и переехал в Европу.

Выезд музыканта за границу в такое время вызвал волну хейта по отношению к музыканту. Некоторые его обвиняли в трусости. 

Снежана Бабкина в ответ на негативные комментарии решила высказаться в защиту своего супруга в своей инста-сториз. Жена Сергея Бабкина сообщила, что он выехал совершенно законно, потому что у него трое несовершеннолетних детей и он перенес несколько сложных операций на глазах. По ее словам, певец помогает Украине больше чем те, кто критикует.

Человек ежедневно должен приносить пользу своей стране. Какую пользу приносите вы сейчас, обливая дерьмом человека, который ежедневно помогает волонтерам, детским домам, перинатальным центрам, старикам выжить! Выехал по закону – трое детей. Не пошел воевать, потому что в течение года перенес три операции на глазах, спасаясь от слепоты. Задавайте себе вопросы ежедневно! Чем я был полезен сегодня, сейчас? И делайте все от себя зависящее, чтобы в нашей стране скорее наступил мир! Мир, слышите? А не вот это, чем вы здесь занимаетесь!
– написала Снежана Бабкина


Ранее мы сообщали, что Сергей Бабкин переделал хит "Я солдат" в гимн украинских воинов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают