Микки Рурк призвал США и НАТО вооружить Украину

Знаменитый актер говорит, что слова западных политиков о помощи пустые

tochka.net
tochka.net
автор
14 апреля 2022, 16:30
Шоу-бизнес
Микки Рурк © gettyimages

Голливудский актер Микки Рурк высказал свое мнение о войне в Украине 2022 и о той помощи, которую западные страны оказывают нашей стране. Эмоциональная критика актера в Инстаграм касалась неспешных действий США и НАТО, которые они предпринимают для помощи Украине.

Он просит американских политиков предоставить нашей стране все, что просит Президент Владимир Зеленский. Микки Рурк не скрывает, что горе украинского народа глубоко его касается, ведь у его помощника Димы много родных людей находятся в Украине. И каждый день актер узнает, что кого-то из знакомых его помощника убивают.

Почему США и все страны НАТО не могут дать президенту Зеленскому то, что необходимо для защиты? Поддержка США и НАТО — это просто слова. Слова без смысла и цели. Давайте снимем наши перчатки и дадим этим людям все, что им нужно, прямо сейчас,
— так эмоционально реагирует актер на войну в Украине.

Важно отметить, что большое количество мировых звезд культуры поддерживают Украину в ее стремлении к независимости и верят, что наша страна победит в российско-украинской войне.


Узнай, как Макс Барских планирует поддержать ВСУ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают