Андрей Бедняков поделился видео блокадного Мариуполя: "Моего родного города уже нет"

Ведущий рассказал, что почти ничего не осталось

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
19 апреля 2022, 10:40
Шоу-бизнес
Андрей Бендяков © пресс-служба Нового канала

Украинский актер и телеведущий Андрей Бедняков, который недавно потерял близкого человека после спасения из Мариуполя, показал свой родной город.

Ведущий "Х-фактора" и "Орла и Решки" опубликовал в инстаграме видео блокадного Мариуполя, которое сняли жители города. Помимо разрушенных домов и инфрастуктуры, в ролике видны руины уничтоженного Драмтеатра. 

Андрей Бедняков рассказал об ужасных потерях города и вспомнил, как изменились люди со времени начала войны в 2014 году. 

Моего родного города уже нет. От него практически ничего не осталось. Не было, наверное, и часа , чтобы я не думал о Мариуполе. Я очень часто приезжал в город и видел как он менялся. Но больше всего менялись люди. В один из последних приездов мы с друзьями стояли ночью у Драмтеатра и говорили о том, как изменились люди. Какая крутая молодежь. Сколько патриотов стало в городе. Как изменилось настроение людей с 2014-го. Но их пришли "спасать". Бросили свой "спасательный круг" практически на весь город. Бросили его на Драмтеатр. Бросили на мою школу. Бросили на мой дом, где я жил. Бросили на дворец культуры, где я работал. Бросили на стадион, куда я приходил с родителями…
- рассказал Андрей Бедняков

Ведущий верит,  что украинским военным удастся отстоять Мариуполь и всю Украину.

Но несмотря на все это, там остались воины, которые продолжают сражаться за наш город. За НАШУ землю и за НАШУ территорию. Низкий поклон каждому и каждой из вас! Я знаю, что вы это прочтёте. Знайте: вся Украина молится. О вас знает весь мир! Я, как и миллионы украинцев, очень жду деблокаду. Помочь выехать людям и помочь нашим воинам. Тому що Маріуполь – Це Україна!
- уверен телеведущий


Недавно мы сообщали об уничтоженном доме родителей Оли Цыбульской: "Фашистские гнеды получат по заслугам".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают