"Дети впервые увидели, как он плачет": Маша Ефросинина о разлуке с мужем

Звезда откровенно рассказала, что во время войны они с супругом избегают романтические разговоры

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
30 апреля 2022, 11:00
Шоу-бизнес
Маша Ефросинина © instagram.com/mashaefrosinina

Украинская ведущая Маша Ефросинина рассказала о жизни с мужем на расстоянии и призналась, что избегает любых романтических разговоров и проявлений. Об этом она заявила в интервью Лилии Ребрик в специальном выпуске программы "Ранок з Україною".

Первый месяц войны ведущая Маша Ефросинина продержалась дома вместе с мужем и детьми, а в конце марта решила выехать с детьми за границу. Тогда же звезда на неопределенный срок простилась с мужем, признается – это был трудный момент для каждого члена их семьи.

Дети впервые видели, как он плачет. Мы никогда не расставались так долго. 2 мая будет 20 лет, как мы познакомились, и это будет наше первое 2 мая в разлуке,
— сказала Маша Ефросинина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Супруги стараются ежедневно поддерживать связь, но иногда созваниваться не удается, поэтому приходится перебиваться сообщениями. По словам телезвезды, последнее было по делам, ведь муж запрещает ей проявлять чувства и плакать.

Маша Ефросинина с мужем
Маша Ефросинина с мужем © instagram.com/mashaefrosinina

Мы с ним говорили об этом, и он сказал, что ему не становится легче, когда я плачу. Хочет видеть нас улыбающимися, слышать, как мы живем и заботимся друг о друге. Радуется историям о том, что мы приобрели собаке новую кровать или сын нарвал мне цветов. А так все у нас сухо происходит, потому что, если дать себе проявления нежности – я раскисаю,
— призналась телезвезда.

И если нежности и романтике ведущая говорит "нет", то абсолютно приземленные капли внимания считает чем-то очень важным.

Последний романтический момент у нас был, когда он по видеосвязи показал мне орхидеи, которые растут у нас дома. Я очень люблю цветы, и у нас на подоконнике в квартире очень много орхидей. Он показал мне, как красиво они расцвели и заверил, что ухаживает за ними. Мне стало так приятно, вот это романтика!
— улыбаясь, сказала Маша Ефросинина.


Недавно стали известны подробности того, как 25-летняя Хейли Бибер перенесла инсульт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают