"Живу в селе и покупаю вещи на рынке": Женя Синельников признался, как его изменила война

Ведущий рассказал, как изменилось его отношение к жизни во время войны в Украине 2022

tochka.net
tochka.net
автор
5 мая 2022, 19:30
Шоу-бизнес
Евгений Синельников © пресс-служба

За два месяца войны России против Украины Евгений Синельников — соавтор и режиссер тревел-шоу "Орел и Решка", которое показывал "Новый канал" — пережил разное. Он провел две недели в оккупированной Буче, под обстрелами сделал предложение своей любимой. Дом его родителей сгорел дотла. Это все не могло не сказаться на характере мужчины.

Я очень изменился как отец. Также мне стало легче принимать решения. Раньше многое откладывал на потом, а сейчас понимаю, что завтра может и не быть. Как и с предложением: решил, что сделаю его любимой, но ждал какого-то момента. Ждал-ждал, а потом понял, что могу не дождаться. Надо жить здесь и сейчас, ценить все, что имеешь. У меня был большой дом, была машина-кабриолет, все было топчик. Сейчас я живу в селе, покупаю вещи на рынке. Раньше это были модные вещи, а сейчас — обычная одежда за 400 грн, и она не намного хуже. Не в деньгах счастье — прикольно просто сидеть перед костром и разговаривать с ребенком. Когда вокруг тихо, это уже кайф,
— сказал Женя в интервью Анатолию Анатоличу.

По словам Синельникова, он стал брать на себя больше ответственности и переосмыслил ценность жизни:

Раньше думал: "Пусть кто-нибудь там решит, мне подойдет". А сейчас буду думать так, как я хочу. Не стану больше обманывать себя и идти на компромиссы, которые мне не подходят. Если что-то не понравится, буду об этом говорить, хотя раньше терпел и умалчивал. Жизнь одна. И прожить ее нужно с достоинством, а не в стыде. Что посеешь, то и вернется. Твори добро, помогай — и Вселенная поможет тебе.


Узнай, что сказал Melovin Могилевской за поддержку русского языка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают